Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
20 июля 2021 года с рабочим визитом Фурмановский муниципальный район посетил  председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев 21.07.2021

20 июля 2021 года с рабочим визитом Фурмановский муниципальный район посетил председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев

Михаил Владимирович посетил ТОС «Пески», на территории которого продолжаются работы. Основные задачи это обустройство мест отдыха, возведение площадок для детей и занятий спортом, очищение водоема, а также асфальтирование дорожек. Подрядная организация продолжает воплощать в жизнь проект благоустройства. ТОС «Пески» победил в конкурсе развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанном на местных инициативах.
Рабочие установили спортивную площадку с тренажерами. Постепенно добавят новые элементы на детскую игровую площадку.
На данный момент идет строительство сцены и асфальтовой дорожки к ней. Изначально, сцена была меньше, но подрядная организация по просьбам жителей частного сектора согласилась ее увеличить. По плану, проект благоустройства ТОС "Пески" будет сдан до сентября 2021 года.
Михаил Кизеев пообщался с председателем ТОС "Пески" Полиной Медведевой. Она поделилась планами развитию ТОСа. На благоустроенной территории жители планируют отмечать праздники и проводить другие развлекательные мероприятия.
Михаил Кизеев пообщался с жителями, выслушал просьбы и предложения. Он заверил, что Ивановская областная Дума будет и дальше поддерживать местные инициативы, потому что решения, принятые не в кабинетах, а в результате публичного обсуждения, отвечают интересам простых граждан.
В заключение председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы поблагодарил всех, кто неравнодушен к данному проекту и пообещал проконтролировать проведение дальнейших работ. 
 
 



Количество показов: 1372

Возврат к списку