Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
28.11.2016

Конкурс «Лучший социальный проект года»

ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» сообщает: в целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства, ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России в период с октября 2016 г, по февраль 2017 г. проводит II Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года».Участниками Конкурса являются субъекты социального предпринимательства - субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно Полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Предлагаем субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих хозяйственную деятельность на территорий Вашего муниципального образования, рассмотреть возможность участия в региональном этапе Конкурса.

Социальные проекты направить в Комитет Ивановской области, по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции в срок до 06.12.2016 года. Положение о Конкурсе размещено на официальном интернет-ресурсе Конкурса: www. konkurs.rgsu.net.

По вопросам участия в региональном этапе Конкурса обращаться к заместителю председателя комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Шмелевой Светлане Анатольевне: тел. (4932) 30-47-06


Количество показов: 3165

Возврат к списку