Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Визит А.Д. Беглова в Фурмановский муниципальный район   28.11.2016

Визит А.Д. Беглова в Фурмановский муниципальный район

28 ноября Фурмановский муниципальный район с рабочим визитом посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов.

В ходе визита состоялась церемония возложения цветов к Монументу Славы, здесь Александр Дмитриевич с Губернатором Ивановской области Павлом Алексеевичем Коньковым и представителями администрации Фурмановского района почтили память о тех, кто погиб в боях Великой Отечественной войны.

Далее делегация посетила ООО «МИРтекс» - одно из ведущих текстильных предприятий региона, которое находится на территории нашего муниципалитета. Здесь для гостей города была проведена экскурсия, где они ознакомились с технологией производства текстильного полотна, его обработки и современной технологией отделки.

На двусторонней встрече с Губернатором Ивановской области, которая состоялась в здании администрации, обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и монотерриторий области. В центре внимания были вопросы реализации «майских указов» Президента РФ, поддержки многодетных семей, прохождения отопительного сезона и хода проверки внутридомового газового оборудования. Не остались без внимания и другие вопросы из жизни региона.

Одной из точек визита также стал Фурмановский детский дом. Директор учреждения, Светлана Александровна Рябова, провела экскурсию по жилым, игровым и досуговым комнатам, рассказала о коллекции музея и творческой деятельности своих воспитанников. Кроме того, Александр Дмитриевич и Павел Алексеевич встретились с детьми из детского дома. В рамках круглого стола в неформальной обстановке собравшиеся побеседовали о поисково-спасательной работе, об учебе, интересах и успехах в различных областях. Дети рассказывали о своих достижениях, делились впечатлениями об участии в различных мероприятиях культурно-спортивной жизни Фурмановского района. В завершение встречи они подарили гостям подарки, сделанные своими руками к новогодним и рождественским праздникам.

Визит Александра Дмитриевича Беглова в Ивановскую область завершился в Приволжском муниципальном районе, где он посетил ряд учреждений социальной и экономической сферы.    

DSC06843.JPG


Количество показов: 3208

Возврат к списку