Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.08.2021

Ход проведения профилактического мероприятия «Зеленая Волна» на территории Ивановской области

Ход проведения профилактического мероприятия «Зеленая Волна» на территории Ивановской области

На территории Фурмановского муниципального района в период летних каникул проводится широкомасштабная информационно-пропагандистская социальная компания «Зеленая волна», в рамках которой с воспитанниками пришкольных детских лагерей проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование навыков безопасного поведения на улице и дороге, а также снижения детского дорожно-транспортного травматизма.

К вниманию ребят представлены видеоролики, посвященные теме важности соблюдения Правил дорожного движения, проведены викторины и конкурсы, а также беседы направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Особое внимание уделено теме применения и правильного использования световозвращающих элементов, проведены пропагандистские акции посвященные данному вопросу в образовательных учреждениях Фурмановского муниципального района.

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому муниципальному району выражает благодарность начальникам лагерей средних школ города за активное участие в организации проведенных мероприятий.



Количество показов: 2196

Возврат к списку