Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Мама - первое слово в каждой судьбе» 29.11.2016

«Мама - первое слово в каждой судьбе»

27 ноября в Центральном Дворце Культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Мама – первое слово в каждой судьбе».

Это один из самых трогательных праздников в России, который отмечается в последнее воскресение ноября. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Большая и насыщенная программа празднования началась в большом фойе задолго до начала концерта. Радостное настроение создавала выставка работ учащихся детской художественной школы «Любимая мама», выполненная учащимися ДХШ с особой любовью и нежностью.

Для всех желающих были организованы мастер-классы по изготовлению подарков для мам: изготовление бус, декоративных поделок.

Также в фойе была оформлена фото-зона, где можно было сделать фото со своей мамой, попозировать художникам и получить на память портрет.

Не менее приятным подарком оказался и сам концерт.

Начался он с самых сокровенных слов - Мама, мамочка, мамуля...

Так как в этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

Именно об этом говорилось в видео-рассказе «Всё о маме» и звучали песни в исполнении вокального ансамбля «Горошинки», Виктории Савиновой, Екатерины Ермаковой, Ирины Авлиевой, Юлии Супруновой, Анны Ворониной, Лидии Рогуленковой.

Всех женщин – матерей с праздником поздравил председатель Совета Фурмановского городского поселения О.В. Прохоров.

Один за другим на сцену выходили юные таланты, прославленные коллективы, посвящая любимым мамам и бабушкам свои творческие номера. Разнообразные творческие выступления были наполнены теплом, светом и любовью, так как объединяло всех родное слово мама.

В этот день зал Центрального Дворца Культуры был наполнен доброй теплой атмосферой любви и взаимопонимания.


Количество показов: 2496

Возврат к списку