Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Проверьте доступ к «Личному кабинету для физических лиц» 06.09.2021

Проверьте доступ к «Личному кабинету для физических лиц»

 В преддверии кампании по массовой рассылке физическим лицам сводных налоговых уведомлений (СНУ) для уплаты имущественных налогов за 2020 год Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области рекомендует проверить доступ к онлайн сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.

Для владельцев «Личного кабинета» налоговое уведомление размещается в личном кабинете и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев, когда пользователь отправил уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Срок уплаты имущественных налогов в текущем году приходится на 1 декабря 2021 года.

Напоминаем, что функционал сервиса предоставляет пользователям возможность заранее позаботиться о восстановлении своего пароля.

Для настройки возможности восстановления пароля необходимо:

- войти в раздел сервиса «Профиль»;

- выбрать способ восстановления пароля с помощью электронной почты;

- указать номер телефона, подтвержденную электронную почту;

- задать контрольное слово, сохранить изменения.

В последующем если пользователь забудет пароль, у него будет возможность на главной странице нажать опцию «Забыли пароль» и ввести свои данные: ИНН, адрес электронной почты, контрольное слово. Предоставляется три попытки ввода реквизитов.

Если введенные реквизиты верны, на адрес электронной почты придет ссылка для восстановления пароля, которая действует в течение двенадцати часов.

Еще один способ получения нового пароля – это посетить любой налоговый орган независимо от места постановки на налоговый учет с документом, удостоверяющим личность.

Кроме того дистанционно можно авторизоваться в «Личном кабинете» с помощью подтверждённой учетной записи в ЕСИА Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).


Количество показов: 1634

Возврат к списку