Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ремонт тротуаров и придомовых территорий на ул. Социалистическая 10.09.2021

Ремонт тротуаров и придомовых территорий на ул. Социалистическая

В рамках реализации проекта благоустройства центра города Фурманова «Новый торг: от середских ярмарок к экономике будущего» оборудован переход через овраг.

Начались ремонтные работы тротуара протяженностью 29 метров на ул. Социалистическая с торца дома 17 до пешеходного мостика, который ведет на ул. Советскую к входу в Летний сад. Финансирование составило более 120 тыс. рублей. На сегодняшний день переход оборудован подсветкой и освещением для удобства жителей.

Ремонт тротуара между домами 17 и 21 от здания администрации выполнен на сумму более 280 тыс. рублей. Проведено асфальтирование придомовых территорий у домов 21 и 29 на сумму более 1,4 млн. рублей и ремонт тротуара, соединяющий два дома и обеспечивающий проход к детскому садику № 13 «Светлячок».

Сделаны придомовые территории у домов 29 и 37 на сумму более 2,8 млн. рублей, которые в нескольких шагах от Ярмарочной площади.

Продолжается ход строительных работ на переходе ул. Советская – Социалистическая. Подрядная организация закончила подготовительные работы, завершается укладка тротуарной плитки. На эти цели выделено 4,3 млн. рублей.

Общее финансирование составило более 8,7 млн. рублей.

Качество дорог у придомовых территорий всегда должно оставаться на высоком уровне. Особенно это актуально зимой, когда снежные заносы порой затрудняют жителям проход.


Количество показов: 1876

Возврат к списку