Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Милая, родная, дорогая...», праздничный концерт, посвященный  Дню матери 30.11.2016

«Милая, родная, дорогая...», праздничный концерт, посвященный Дню матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. В этот день звучать слова благодарности всем матерям. День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

28 ноября в Детской музыкальной школе прошел концерт, посвященный этому замечательному празднику - «Милая, родная, дорогая...».

Открылся концерт стихами о маме, в исполнении учащихся ДМШ на фоне музыкального сопровождения «Мамины глаза». Ведущие Законнов Артем и Карцева Валерия поприветствовали всех мам и бабушек, поздравив их с праздником.

Затем Канаева Кира исполнила произведение на фортепиано «Косолапый мишка», а Сажина Анна подарила для мам «Вальс». Не менее замечательным подарком стало исполнение «Мексиканского танца» (Иванов Даниил и Иванова Настя) в созвучии фортепиано и саксофон и танец Насти Морозовой «По ромашкам» (ЦДТ, руководитель Тарасова Анна Германовна).

Свои музыкальные номера спешили подарить в этот день Касилин Даниил, исполнив р.н.п. на балалайке «Коробейники», Боева Соня на фортепиано «Полька», Лапшина Анастасия на гитаре «Один день в ноябре».

В завершение концерта ребята исполнили песни «Мамочка моя», «Дивная погода».

Все мамы и бабушки получали в этот день искренние поздравления от творческих коллективов и ребят Деткой музыкальной школы.

В фойе школы был организован мастер-класс преподавателя ЦДТ Киселевой Марины Валентиновны по изготовлению ангелочков, ребята спешили выполнить работы и сделать для мам подарок своими руками.


Количество показов: 3832

Возврат к списку