Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
02.12.2016

Ивановским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Ивановским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр.А., обвиняемого в совершении убийства, то есть в совершении умышленного причинения смерти другому человеку.

23.07.2016 в период с 13 часов до 19 часов 51 минуты, гр. А., житель с. Михалево, распивал спиртные напитки со своей супругой по месту жительства, между супругами произошел конфликт, после чего гражданин А. взял на кухне нож и нанес два удара в область живота супруги. Женщина скончалась на месте преступления. А. попросил соседку вызвать скорую помощь и полицию. После чего нанес себе три удара ножом.

Приговором Ивановского районного суда гр. А., ранее не судимый, осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, с учетом 2-ой группы инвалидности, признания вины, противоправного поведения потерпевшей, совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в отношении А. не обжаловался, вступил в законную силу. 


Количество показов: 3229

Возврат к списку