Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые родители! 12.11.2021

Уважаемые родители!

Пожалуйста, помните, что личный пример – лучший метод воспитания детей. Именно поэтому ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району убедительно просит Вас соблюдать правила перевозки детей, таким образом Вы сможете значительно снизить вероятность возникновения опасной ситуации для Вас и Вашего ребенка.

Убедитесь в том, что ребенок пристегнут ремнями безопасности. Для перевозки детей в возрасте до 12 лет требуется детское удерживающее устройство, которое должно использоваться не зависимо от расстояния поездки.

Требуется выбирать скоростной режим в соответствии с текущими дорожными и погодными условиями для возможности полной и безопасной остановки.

При перевозке ребенка необходимо убрать предметы, которые могут причинить ему вред в случае экстренного торможения.

При планировании длительной поездки рекомендуется подобрать для ребенка спокойные игры и увлекательные занятия, не отвлекающие водителя.

Если ребенок во время поездки устал сидеть, рекомендуется остановится и дать ему возможность отдохнуть, пройтись, а затем продолжить движение.

Сообщаем, что за истекший период 4 квартала в Фурмановском районе в дорожно – транспортных происшествиях пострадало 2 несовершеннолетних пассажира.

Объясняйте детям как себя вести, и подавайте личный пример.


Количество показов: 1588

Возврат к списку