Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
06.12.2016

Мониторинг участия в спортивных соревнованиях различного уровня спортсменов Фурмановского муниципального района в 2016 году

№ п/п

Уровень

мероприятия

Мероприятия

 

Участники, спортивные  направления

Победители

Призёры

1 м

2 м

3 м

1)       

Межрегиональный

Межрегиональный шахматный турнир «Кубок Приволжска», 03.01.2016 , г. Приволжск

3 участника

Воспитанники ЦДТ

-

Трифонова Анастасия-3м

Шепелев Дмитрий-3м

-

-

2

2)       

Муниципальный

Эстафетные соревнования «Зимние семейные старты» (04.01.2016) Городской стадион, г. Фурманов

50 участников

Семейные команды

 

эстафеты

Семья Челышевых-1м

Семья Константиновых -2м

Семья Заулковых – 3 м

1

1

1

3)       

Муниципальный

Спортивная программа  «Самая спортивная бабушка» (04.01.2016) Городской стадион

8 участников

Бабушки, внуки и внучки

 

Спортивная программа

Татьяна Ильченко и

Кадушкин Дмитрий-1м

Алевтина Миронова и

Алина –2м

Надежда Максимова и Полина Быкова -3м

 

1

1

1

4)       

Муниципальный

Турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч – 2016» (08.01.2016) Городской стадион, г. Фурманов

40 участников

Дворовые команды

 

 

футбол

«Спартак - ЦДТ» (2001-2002 г.р.) -1м

«Спартак - ЦДТ» (2003 г.р. и моложе) -1м

 

«Искорка» (2001-2002 г.р.)-2м

«Искорка» (2003г.р. и моложе)-2м

Лучшие бомбардиры:

Денис Мордасов

Дмитрий Мужжавлев

Лучший вратарь:

Евгений Окружнов

Лучшие игроки:

Иван Новак

Максим Дудко

 

2

2

-

5)       

Муниципальный

Новогодний турнир тигрят (09.01.2016) г. Фурманов

16 участников

Воспитанники ЦДТ

Каратэ-до

Морев Александр-1м

Сахаров Контстанстантин-1м

 

Соколов Илья-1м

Романов Ярослав-1м

Абодян Александр-2м

Гусейнов Джавад-2м, Корнев Андрей-2м, Евдокимов Владислав -2м, Хамкин Данил-3м, Романов Ярослав-3м,  Евдокимов Владислав-3м Травин Петр-3м

4

4

4

6)       

Муниципальный

Традиционный новогодний блицтурнир по шахматам (2016) г. Фурманов

8 участников

 

шахматы

Шепелев Дмитрий-1м

Киселев Вячеслав – 2м, Трифонова Анастасия – 3м

1

1

1

7)       

Областной

Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по ушу (таолу, традиционное ушу) (16-17.01.2016) ФОК, г. Фурманов

150 участников

 

Спортсмены Ивановской области

 

ушу

 

-

-

-

-

-

8)       

Муниципальный

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Всероссийскому дню снега (16.01.2016) д. Земляничный

30 участников

(участники в возрасте от 5 до 12 лет)

эстафеты

-

-

-

-

-

9)       

Областной

Всероссийский День снега (17.01.2016) г. Иваново, Парк им. В.Я. Степанова

9 участников

Семейные команды

эстафеты

-

Семья Челышевых

Семья Скачковых

Семья Трифоновых

-

-

-

10)   

Муниципальный

Спортивное мероприятие «НА СТАРТ ГТО» в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне!» (23.01.2016) г.Фурманов, ФОК

100 участников

 

Учащиеся 11-х классов ОУ

ГТО

-

-

 

 

 

11)   

Городской

Открытое первенство СДЮШОР № 6 по легкой атлетике (24.01.2016) г. Иваново

22 участника

Воспитанники Клуба «Олимпийские надежды»,  ДЮСШ

Легкая атлетика

Рязанцев Александр-1м

Меринова Анастасия-1м

 

Шибанова Анастасия-2м

Кутузова Алена-2м

Володин Григорий-3м

Курдогло Алина-7м

2

2

1

12)   

Муниципальный

Чемпионат Приволжского муниципального района по зимнему  плаванию

4 участника

Спортсмены клуба «Нептун»

 

плавание

-

Команда-2м:

Ильин Юрий

Петров Анатолий

Эренбах Дмитрий

Кореннов Владислав-2

-

1

-

13)   

Областной

Чемпионат Ивановской области по пауэрлифтингу, посвященный памяти А. Чащухина (29.01.2016) г. Иваново

4 участника

Спортсмены ВОИ

 

пауэрлифтинг

-

Ханов Вячеслав-2м

Баландина Наталья-2м

Горев Николай-2м

Пугачева Марина-3м

-

3

1

14)   

Областной

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Фурмановская лыжня 2016» (30.01.2016) г. Фурманов, д. Земляничный

500 участников

 

 

Лыжные гонки

-

Козлов Алексей-3м

Константинова Елена-3м

Пещерова Светлана -5м

Кашин Павел-6м

-

-

2

15)   

Межрегиональный

Первенство Ивановской области по грепплингу (06.02.2016) г. Иваново

10 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Прошян Арам-1м

Соловьев Кирилл-1м

Исраелян Владислав-1м

Прохоров Артем-1м

Горовой Иван-1м

Галкин Владислав-1м

Железов Дмитрий-1м

Варенев Александр-2м

Давтян Тигран-3м

7

1

1

16)   

Всероссийский

Чемпионат и первенство ЦФО по ушу толу и традиционному ушу (11.02.2016-14.02.2016) г. Воронеж

3 участника

Воспитанники клуба изучения ушу «Единство»

Хвостова Алена-1м,1м

Голов Даниил-1м,1м

Хвостова Алена-2м,2м,3м

Голов Даниил-2м,2м,3м

4

4

2

17)   

Муниципальный

IX районный молодежный фитнес-фестиваль «Движение – жизнь!» (13.02.2016) г. Фурманов

500 участников

Школьные фитнес-команды

 

фитнес

Команда МОУ СШ №1-1м

Команда МОУ СШ №7-2м

Команда МОУ СШ №10-3м

1

1

1

18)   

Всероссийский

Тридцать второй этап Всероссийского турнира Time to Fight по смешанным боевым искусствам (13.02.2016) Московская область, п. Чеховский

8 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

 

Смешанные единоборства

Владислав Исраелян-1м, Арам Прошян-1м, Денис Мардасов-1м, Дмитрий Железов-1м, Иван Горовой-1м,

 Артем Прохоров-1м.

 

-

6

-

-

19)   

Всероссийский

34-ая Всероссийская массовая  лыжная гонка «Лыжня России-2016» (14.02.2016) г. Кохма

80 участников

Учащиеся школ, воспитанники отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ

 

Лыжные гонки

Куликов Алексей-1м

Константинова Елена-1м

Аверин Виталий-1м

Баринов Никита-2м

Кашина Павел-2м

Пещерова Светлана-2м

Матвеева Дарья-3м

Пещеров Алексей-3м

3

3

2

20)   

Всероссийский

Всероссийский командный мотокросс на приз В.П. Чкалова (14.02.2016) д. Бородино, Московская область

6 участников

СТК «Лидер»

 

Мотокросс

-

Команда – 3м

-

-

1

21)   

Муниципальный

Зимняя районная спартакиада  воспитанников МДОУ «Зимние старты», 17.02.2016 г.) г. Фурманов

70 участников

Обучающиеся ОУ

-

-

-

-

-

22)   

Муниципальный

Военно-патриотическая игра «Зарница», уч-ся ОУ ФМР (19.02.2016) г. Фурманов,  ФОК

90 участников Обучающиеся ОУ

-

-

-

-

-

23)   

Муниципальный

Эстафетные гонки по биатлону в рамках акции «Служу Отечеству!», (20.02.2016) г. Фурманов

23 учащихся

МАОУ ДОД ДЮСШ

-

-

-

-

-

24)   

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района в эстафетных гонках по биатлону среди учащихся школ и колледжа (20.02.2016) г. Фурманов, Лыжная база

Учащиеся школ

 

биатлон

школа № 3-1м

 

школа №1-2м

школа № 10 (команда 1)-3м

1

1

1

25)   

Городской

Седьмые открытые соревнования по легкой атлетике памяти Ивана Чугунова (20.02.2016) г. Иваново

14 человек

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды»

 

Легкая атлетика

Меринова Анастасия-1м

Кутузова Алена-1м

Мещеряков Дмитрий-1м

 

Попов Иван-2м

Мараракина Наталья-2м

Тихомирова Анастасия-3м

Катулин Кирилл-3м

3

2

2

26)   

Муниципальный

Соревнования по пауэрлифтингу, посвященное Дню защитника отечества (21.02.2016) г. Фурманов

15 участников

Воспитанники ЦДТ

пауэрлифтинг

Новиков Владимир-60кг-1м

 Свекольников Александр -67,5кг-1м Смалев Дмитрий – 82,5-1м

Сязин Дмитрий -82,5-1м

Романов Дмитрий -60кг-2м,

Савельев Кирилл -82.5кг-2м,

Копейкин Дмитрий -82,5-2м,

Суслов Максим – 67,5-3м.,

 Ануфриков Алексей – 82,5-3м

4

3

2

27)   

Межрегиональный

Межрегиональный турнир «Золотая шайба (20 и 21.02.2016) г. Вичуга

23 участника

Команда «Русич»

 

хоккей

Команда «Русич»-1м

-

1

-

-

28)   

Межрегиональный

Открытое первенство ДЮСШ МР город Нерехта и Нерехтский  район по тяжелой атлетике среди юношей 1998 г.р. и моложе (21.02.2016) г. Нерехта

10 участников

Воспитанники отделения «Тяжелая атлетика»

МАУ ДО ДЮСШ

 

Тяжелая атлетика

Громова Дарья-1м

Телепнев Роман-1м Ушаков Даниил-1м

Корягин Илья-1м

Засядкин Алексей-1м

Песков Илья-1м

Шумилло Кирилл-1м

Герасимов Александр-2м

Яблоков Александр-2м

Романов Максим-2м

Сироткин Егор-2м

Тришкин Андрей-3м

Синицын Иван-3м

Рожин Денис-3м

Колпаков Никита-3м

Лицевой Никита-3м

Михалкин Петр-3м

 

7

4

6

29)   

Областной

Первенство Ивановской области по грепплингу (21.02.2016) г. Иваново

13 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Исраелян Владислав-1м

Прошян Арам-1м

Мардасов Денис-1м

Галкин Владислав-1м

Варенев Александр-1м

Горовой Иван-1м

Прохоров Артем-1м

Железов Дмитрий-1м

Давтян Геворг-1м

Давтян Тигран-2м

Любимов Никита-3м

9

1

1

30)   

Всероссийский

Первенство городов России по самбо, посвященное Дню защитника Отечества (22.02.2016) г. Волгореченск

6 участников

Воспитанники объединения «Самбо»

Моросников Никита-1м

Шулягин Александр-3м

Пименов Владислав-4м

1

-

1

31)   

Региональный

Региональный турнир «Золотая шайба» среди юниоров 2005 г.р. и моложе (22.02.2016) г. Вичуга

20 участников

Команда «Русич»

хоккей

Команда «Русич»-1м

-

1

-

-

32)   

Областной

Чемпионат и Первенство Ивановской области по легкой атлетике в помещении (27.02.2016) г. Иваново

13 участников

Легкоатлеты ДЮСШ и клуба «Олимпийские надежды»

Мараракина Наталья-1м

Журавлев Михаил-1м

Светлана Гречина-1м

Гирин Артем-3м

Филиппов Николай-5м

3

-

1

33)   

Региональный

III-ий детско-юношеский региональный турнир по восточному боевому единоборству (сетока) памяти Е.Н. Сенюхина (28.02.2016) г.Фурманов, ЦДТ

80 участников

 

 

 

Каратэ-до

Бебмева Ксения-1м (кумитэ и ката)

Плаксина Евгения-1м (кумитэ и ката)

Смирнова Анастасия-2м (кумитэ и ката)

Шкежева Мария-2м (кумитэ и ката)

Разоренов Кирилл-2м (кумитэ и ката)

Константинов Дмитрий-2м (ката)

Беляев Артем-2м (ката)

Виноградов Александр-2м (кумитэ)

Шумаев Максим-2м (кумитэ)

Воробьева Анна-3м (кумитэ и ката)

Егиазарян Арсений-3м (ката)

Мясов Глеб-3м (ката)

Виноградов Александр-3м (ката)

4

10

5

34)   

Областной

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (28.02.2016) г. Кохма

8 участников

команда Фурмановского района

 

Лыжные гонки

-

Командное -3м

Константинова Елена-2м

Ключарев Сергей-2м

Пещерова Светлана-4м

 

-

2

1

35)   

Областной

Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения (29.02.2016) г. Плес

200 участников

 

 

Лыжные гонки

-

Кашин Павел-2м

-

1

-

36)   

Всероссийский

Первенство Центрального Федерального округа  по восточному боевому единоборству (29-31.02.2016) г. Рязань

5 участников

Воспитанники объединения «Каратэ-до»

-

Смирнов Кирилл-2м

-

1

-

37)   

Областной

Открытый чемпионат Ивановской области по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья (02.03.2016) г. Вичуга

7 участников

Спортсмены ВОИ

 

плавание

-

Рябинин Михаил-3м

Общекомандное-5 место

-

-

1

38)   

Межрегиональный

Зональный этап Межрегионального молодежного фитнес-фестиваля «Движение – жизнь!» (04.03.2016) г. Фурманов, ФОК

200 участников

Школьные фитнес-команды

 

фитнес

-

Финенес-команда СШ№7-2м

-

1

-

39)   

Всероссийский

Открытое первенство города Москва по тяжелой атлетике (06.03.2016) г. Москва

 5 участников

Воспитанники ДЮСШ

 

Тяжелая атлетика

Телепнев Роман-1м

 

Громова Дарья-2м

Ушаков Даниил-2м

Корягин Илья-2м

1

3

-

40)   

Городской

Открытый  «Зимний Кубок города Ярославля» по легкой атлетике (13.03.2016) г. Ярославль

13 участников

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», ДЮСШ

Легкая атлетика

-

Меринова Анастасия-2м

-

1

-

41)   

Муниципальный

Чемпионат Фурмановского муниципального района по настольному теннису (13.03.2016) г. Фурманов

13 участников

 

Настольный теннис

Малышев Владимир-1м

 

Хромова Ольга-2м

Тихонов Алексей-3м

1

1

1

42)   

Муниципальный

Семейные старты «Спортивный разгуляй на Масленицу (13.03.2016) Летний сад

40 участников Семейные команды

 

эстафеты

Соколовы (Рафаил, Марина, Богдан) -1м

Петрусевы (Павел, Наталья, Андрей) – 2м

Филипповы (Александр, Мария, Полина)-3м

1

1

1

43)   

Межрегиональный

Первенство ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (15-20 марта 2016) г. Рыбинск

2 участника

 

Настольный теннис

-

-

-

-

-

44)   

Областной

Чемпионат Ивановской области  по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (17.03.2016) г. Шуя

10 участников

 

Спортсмены ВОИ

 

Бочча

-

Зиновагина Зиля-3м

-

-

1

45)   

Муниципальный

Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященное памяти В.А. Смирнова (19.03.2016) г. Фурманов

70 участников

Лыжники Ивановской области

 

 

Лыжные гонки

Чураев Сергей-1м

Кашин Павел-1м

Ключарев Сергей-1м

Константинова Елена-1м

 

Баринов Никита-2м

Коротков Сергей-2м

Румянцева Инна-2м

Пещерова Светлана-2м

Пещерова Анастасия-3м

Демина Алена-3м

Матвеева Дарья-3м

Голубев Максим-3м

Лебедев Николай-3м

Соколов Александр-3м

4

4

6

46)   

Межрегиональный

Финальный этап VII Межрегионального молодежного фитнес-фестиваля «Движение – жизнь!» (19.03.2016) г. Иваново, СРК «Олимпия»

40 участников

Школьные

фитнес-группы

 

Фитнес  

Фитнес-команда СШ № 7-1м

-

1

-

-

47)   

Областной

Открытое первенство СДЮШОР №6 по легкой атлетике памяти Бардовского А.Л. (20.03.2016) г. Иваново, манеж ИГЭУ

13 участников

Воспитанники МАУ ДО ДЮСШ и Клуба «Олимпийские надежды»

 

Легкая атлетика

Шибанова Анастасия-1м

Меринова Анастасия-3м

1

-

3

48)   

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийских соревнований  по шахматам «Белая ладья-2016»  среди команд общеобразовательных организаций Фурмановского района (21.03.2016) г. Фурманов, ЦДТ

24 участника

Школьники

 

 

 

шахматы

Команда СШ № 1-1м

Команда СШ №7-2м

Команда СШ № 10 (1)-3м

1

1

1

49)   

Региональный

Открытый чемпионат Ивановской области по армреслингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (23.03.2016) г. Шуя

7 участников

Спортсмены ВОИ

 

армреслинг

Зиновагина Зиля-1м

Горев Николай-1м

Пугачева Марина-2м

Баландина Наталья-3м

2

1

1

50)   

Областной

Эстафетные соревнования по лыжным гонкам Ивановской областной ДЮСШ-5 (23.03.2016) г. Кохма

20 участников

Воспитанники ДЮСШ

 

Лыжные гонки

Команда ДЮСШ в составе (Куликов Алексей, Кашин Павел, Чураев Сергей, Лапшин Даниил)1м

г. Фурманова-3м

1

-

1

51)   

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района  по шахматам сезона 2016 года (январь-март) ЦДТ

16 участников

Воспитанники ЦДТ

 

шахматы

Шепелев Дмитрий-1м (1 лига)

Иванов Владимир-1м (высшая лига)

Киселев В-2м (1 лига)

Лекомцев Александр-3м (1 лига)

Беляев Михаил -2м (высшая лига)

Спиридонов Геннадий-3м (высшая лига)

2

2

2

52)   

Зональный

Зональные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

4 участника

Команда Фурмановского района

 

шахматы

Команда Фурмановского района-1м

-

1

-

-

53)   

Зональный

Зональные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

3 участника

Команда Фурмановского района

 

Настольный теннис

Команда Фурмановского района-1м

-

1

-

-

54)   

Зональный

Зональные соревнования по волейболу среди женщин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

8 участниц

Команда Фурмановского района

 

волейбол

-

Команда Фурмановского района-2м

-

1

-

55)   

Зональный

Зональные соревнования по волейболу среди мужчин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

10 участников

Команда Фурмановского района

 

волейбол

-

Команда Фурмановского района-3м

-

-

1

56)   

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района по волейболу среди команд коллективов физической культуры (Первая группа)  (марта-апрель) г. Фурманов

40 участников

Первая группа

 Команды района

 

 

Волейбол

 

Коммерсант-1м

Триумф-2м

Ветеран-3м

1

1

1

57)   

Муниципальный

Первый открытый турнир Фурмановского муниципального района по мини-футболу среди команд 2004-2005 г.р.

Команды: Фурмановского р.

Приволжского р.

г. Волгореченск

г. Вичуга

мини-футбол

Команда «Восход»-1м

Команда «Волга» (Волгореченск)-2м

Команда «Искра» (Приволжск)-3м

Команда БГВ «Вичуга)-4м

 

1

1

1

58)   

Областной

Спартакиада органов местного самоуправления власти Ивановской области  (08.04.2016) г. Фурманов, ФОК

12 участников

Команда Фурмановского района

 

спартакиада

-

Команда Фурмановского района – 2м (настольный теннис); 3м (волейбол); 2м (мини-футбол)

Общекомандное-2м

-

3

1

59)   

Всероссийский

Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья»  среди команд общеобразовательных организаций (8-10.04.2016) г. Приволжск

14 участников

Обучающиеся ОУ

-

Лекомцев Александр-3м

 

-

-

1

60)   

Региональный

Открытый детско-юношеский турнир по настольному теннису «Свежий ветер» (10.04.2016) г. Волгореченск

13 участников

Воспитанники секции «Настольный теннис»

-

Метелева Ольга-2м

Малинина Елизавета-2м

Шумарина Виктория-3м

Русецкая Ксения-3м

-

2

2

61)   

Областной

Открытое первенство  Владимирской области по каратэ-до (10.04.2016) г. Владимир

12 участников

Воспитанник объединения «Смешанные единоборства»

Щепалов Илья-1м (ката)

Соловьева Татьяна-2м (кумитэ), 3м (ката)

1

1

1

62)   

Городской

Открытое первенство города Волгореченск по баскетболу (11.04.2016) г. Волгореченск

5 участников

Спортсмены Фурмановского района

-

Команда Фурмановского района-2м

-

1

-

63)   

Всероссийский

Первенство и Чемпионат России по панкратиону (7-10.04.2016) г. Иваново

4 участника

Воспитанники секции «Смешанные единоборства»

Горовой Иван-1м

Прохоров Артем-1м

Железов Дмитрий-1м

-

3

-

-

64)   

Региональный

Восьмое открытое первенство Фурмановского муниципального района по тяжёлой атлетике Мемориал «Память» (16.04.2016) г. Фурманов, ФОК

50 участников

 

 

Тяжелая атлетика

Громова Дарья-1м

Корягин Илья-1м

Романов Максим-1м

Рожжин Денис-1м

Ушаков Даниил-1м

Невеницын Дмитрий-1м

Семашкин Александр-1м

Ситников Сергей-1м

Герасимов Александр-1м

Телепнев Роман-1м

Засядкин Алексей-1м

Шумило Кирилл-1м

Михалкин Петр-1м

Яблоков Александр-1м

Синицын Иван-2м

Корягин Даниил-2м

Сироткин Егор-2м

Лицевой Никита-2м

Яблоков Иван-2м

Песков Илья-2м

Колпаков Никита-2м

 Токарев Дмимтрий-2м

Лобов Александр-3м

Тришкин Андрей-3м

14

8

2

65)   

Областной

Открытое первенство спортивного клуба инвалидов «Воля» по шахматам (20.04.2016) г. Иваново

3 участника

Спортсмены ВОИ

шахматы

-

Смирнов Геннадий-3м

Мамонова Софья-4м

Сонин Михаил-5м

-

-

1

66)   

Региональный

Региональный турнир по шахматам «Фурманов-2016» (24.04.2016) г. Фурманов, ЦДТ

70 участников

 

Воспитанники объединения «Шахматы»

 

шахматы

Спиридонов Геннадий-1м

Шепелев Дмитрий-3м

Киселев Вячеслав-3м Команда «Середа»-5м

Команда «ДЦТ»-6м

 

1

-

2

67)   

Областной

Открытый личный турнир Родниковского района  по русскому жиму по версии «Классический русский жим» и «Чертова дюжина», посвященное Дню весны и труда, среди мужчин и женщин с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов (29.04.2016) г. Родники

6 участников

Спортсмены ВОИ

 

 

 

Русский жим

Классический русский жим»:

Пугачева Марина-1м

«Чертова дюжина»:

Баландина Наталья-2м

Горев Николай-2м

Пугачева Марина-3м

Маргычева Мария-3м

Рубцова Вера-3м

Классический русский жим:

Бландина Наталья-2м

Рубцова Вера-2м

1

4

3

68)   

Межрегиональный

Открытый турнир по мини-футболу в рамках 8 Межрегионального Детско-юношеского фестиваля «Грани» (30.04.2016) г. Приволжск

30 участников

Воспитанники  ДЮСШ «Азбука футбола»

Воспитанники ЦДТ объединение «Футбол»

 

Мини-футбол

Команда объединения ЦДТ «Футбол»-1м

Окружнов Евгений -лучший вратарь

Команда «Азбука футбола»-3м

1

-

1

69)   

Межрегиональный

Мини-марафон «Аsics». Подмосковный фестиваль бега (30.04.2016) г. Жуковский, Московская область

13 участников

Клуб «Олимпийские надежды», воспитанники ДЮСШ отделение «Легкая атлетика»

 

Легкая атлетика

-

Шибанова Анастасия-3м

Корнеева Александра-3м

Зеленцова Алена-3м

-

-

3

70)   

Муниципальный

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь», посвященная 70 годовщине Победы в Великой  Отечественной войне

1000 участников

 

Команды образовательных организаций, предприятий и учреждений

Меринова Анастасия-1м

Смирнов Иван-1м

Виноградова Дарья-1м

Степышева Алена-1м

Соколов Павел-1м

Талызин Сергей-1м

МОУ СШ № 7 -1м (мл. девушки)

МОУ СШ № 3-1м (мл. юноши)

МОУ СШ № 10 – 1м (ст. юноши)

Фурмановский технический колледж-1м,1м (муж., жен.)

МОУ СШ № 7-1м (ст. девушки)

 

МОУ Иванковская СШ-2м (мл. девушки)

МОУ СШ № 10-2м (мл. юноши)

МОУ СШ № 3-2м (ст. юноши)

ОВД-2м (муж.)

МОУ Иванковская СШ-2м (ст. девушки)

МОУ ОШ№8-3м (мл. девушки)

МОУ СШ№7-3м (мл. юноши)

МОУ СШ№7-3м (ст. юноши)

МУ Отдел образования-3м (муж.)

МОУ СШ№1-3м (ст. девушки)

12

5

5

71)   

Муниципальный

Велопробег и благоустройство памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны в сельских поселениях, посвященный Победе в Великой  Отечественной войне (05.05.2016) г. Фурманов

50 участников

 

Образовательные организации, СТК «Лидер»

 

 

велоспорт

-

-

-

-

-

72)   

Межрегиональный

Открытое личное первенство по легкой атлетике в рамках восьмого Межрегионального Детско-юношеского фестиваля «Грани» (07.05.2016) г. Приволжск

12 участников

 

Клуб «Олимпийские надежды», воспитанники ДЮСШ

 

Легкая атлетика

 

Меринова Анастасия-1м

Шибанова Анастасия-2м

Артемьев Дмитрий-2м

Носкова Елизавета-2м

Зеленцова Алена-3м

Степанов Иван-3м

1

3

2

73)   

Всероссийский

Первенство России по спортивной борьбе (грепплинг, грепплинг-ги)

 (6-9.05.2016) г. Пермь

3 участника

Объединение «Смешанные едноборства» ЦДТ

 

грепплинг

Прохоров Артем-1м

Ваник Акопян-1м

Горовой Иван-2м

Варенев Александр-3м

2

1

1

74)   

Муниципальный

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по плаванию на открытом водоеме, посвященное Победе в Великой  Отечественной войне (14.05.2016) г. Фурманов

23 участника

 

Клуб «Нептун», «Пингвин», «Айсберг», «Эдельвейс Экстрим»

 

Плавание

 

Хазиуллин Юрий -1м

Пещеров Алексей-1м

Титов Алексей-1м

Команда Фурманова-2м (эстафета)

Балакирев Дмитрий-2м

Артюхин Андрей-3м

3

2

1

75)   

Муниципальный

Шахматный турнир «В шесть часов после войны…», посвященный Победе в Великой  Отечественной войне (09.05.2016) г. Фурманов, Летний сад

12 участников

 

 

шахматы

Шепелев Алексей-1м

Шепелев Дмитрий - лучший шахматист

 

Спиридонов Геннадий-2м

Беляев Михаил-3м

1

1

1

76)   

Муниципальный

Показательные выступления и мастер-класс по тяжелой атлетике (09.05.2016) г. Фурманов, Летний сад

5 участников

 

Воспитанники отделения «Тяжелая атлетика» ДЮСШ

 

Тяжелая атлетика

-

-

-

-

-

77)   

Областной

Первенство Ивановской области по легкой атлетике среди ДЮСШ (14-15.05.2016) г. Иваново

12 участников

 

Клуб «Олимпийские надежды», воспитанники ДЮСШ

 

Легкая атлетика

Соколов Павел-1м

Кутузова Алена-1м

Шибанова Анастасия-1м

Соколов Павел-2м

Кутузова Алена-2м Шибанова Анастасия-2м

Зеленцова Алена-2м

Рязанцев Александр-3м,3м

Еткина Татьяна-3м,3м

3

4

4

78)   

Муниципальный

Открытый городской фестиваль по фитнес-аэробике «Мы выбираем спорт!» (14.05.2016) г. Шуя

12 участников

 

Фитнес-команда СШ №1 «Максимум»

Фитнес-команда СШ № 1 – 1 м (фитнес-Профи)

Фитнес-команда СШ № 1-2м (танцевально-спортивная программа)

1

1

-

79)   

Муниципальный

15-ый открытый чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по плаванию на открытом водоеме, посвященный 71-ой годовщине Великой Победы (14.05.2016) г. Фурманов,  Городской пляж

50 участников

 

Члены клубов «Нептун», «Айсберг», «Пингвин», «Эдельвейс Экстрим»

Титов Алексей-1м Хаззиулин Юрий-1м

Пещеров Алексей-1м

 

Команда клуба «Нептун» (Титов Алексей, Пещеров Алексей, Чуркин Юрий, Ануфриков Алексей) -2 м

Балакирев Дмитрий-2м

Артюхин Андрей-3м

3

2

1

80)   

Областной

Областные соревнования по настольному теннису «Шуйские зори» (20.05.2016) г. Шуя

9 участников

Спортсмены ВОИ

 

Настольный теннис

-

Батманова Татьяна-2м

Смирнов Роман-3м

Ильина Наталья-3м

 

-

1

2

81)   

Муниципальный

Культурно-спортивная программа для семей с детьми «Семейные старты» (22.05.2016) г. Фурманов

30 участников

 

Семейные команды

эстафеты

Семья Кругловых-1м

Семья Моховых-2м

Семья Колеватовых-3м

1

1

1

82)   

Всероссийский

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» (22.05.2016) г. Иваново

10 участников

 

Воспитанники отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ

 

Спортивное ориентирование

-

-

-

-

-

83)   

Всероссийский

Летний фестиваль Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (24.05.2016) г. Иваново

60 участников

 

Образовательные организации

 

ГТО

СШ № 3-1м

СШ № 10-2м

СШ № 1-3м

Дуляпинская ОШ-4м

1

1

1

84)   

Всероссийский

Открытый Кубок по мотокроссу военно-патриотического парка «Патриот» (28.06.2016) Московская область, п. Кубинка

2 участника

 

Члены СТК «Лидер»

 

 

мотокросс

-

Терехин Илья-6м

Семенов Илья-13м

-

-

-

85)   

Региональный

Соревнования по легкой атлетике памяти Г.Б. Белова (28.05.2016) г. Кохма

20 участников

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», ДЮСШ

 

Легкая атлетика

-

Артемьев Дмитрий-2м

Меринова Анастасия-2м

Кутузова Алена-2м

-

3

-

86)   

Муниципальный

Чемпионат Фурмановского муниципального района по настольному теннису (30.05.2016) г. Фурманов, спортивный зал СШ№1

26 участников

 

Спортсмены Фурмановского района

Спортсмены ВОИ

 

 

Настольный теннис

Молчанов Алексей-1м (А)

Смирнов Роман-1м (группаБ)

Хромова Ольга-2м (А)

Малышев Владимир-3м (А)

Журов Владислав-2м (группаБ)

Курников Андрей-3м (группа Б)

2

2

2

87)   

Муниципальный

Спортивная программа в рамках проекта «Социальный поезд» (03.06.2016) Фурмановский район, с. Дуляпино

50 участников

Воспитанники ЛДП

 

Эстафеты

фитнес

Команда «Молния»-1м

Команда «Белые акулы»-2м

1

1

-

88)   

Муниципальный

Культурно-спортивная программа, посвященная Дню защиты детей (01.06.2016) г. Фурманов, Городской стадион

80 участников

Воспитанники ЛДП

Эстафеты

фитнес

-

-

-

-

-

89)   

Муниципальный

Фитнес-зарядка+ (07.06.2016) г. Фурманов, Городской стадион

30 участников

 

Воспитанники ЛДП

 

фитнес

-

-

-

-

-

90)   

Региональный

II ой этап летнего фестиваля «Готов к труду и обороне» (4-5.06.2016) ДСОЛ КД «Березовая роща»

10 участников

Команда школьников

 

ГТО

-

Команда Фурмановского района-13 м

-

-

-

91)   

Муниципальный

Турнир по мини-футболу среди воспитанников лагерей дневного пребывания детей «Дворовый мяч» (10.06.2016) г. Фурманов

30 участников

ЛДП

 

футбол

-

-

-

-

-

92)   

Региональный

Первенство СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина (17.06.2016) г. Кинешма

14 участников

Воспитанники ДЮСШ, клуба «Олимпийские надежды»

 

Легкая атлетика

-

Зеленцова Алена-2м

Рязанцев Александр-2м

Кутузова Алена-2м

Шибанова Анастасия-3м

-

3

1

93)   

Региональный

Второй командный чемпионат Ивановской областной организации инвалидов «Всероссийского общества инвалидов» по  бильярду (07.06.2016) г. Иваново

30 участников

Спортсмены ВОИ

 

Бильярд

Команда ВОИ -1м

-

1

-

-

94)   

Региональный 

Традиционный детско-юношеский легкоатлетический пробег «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт!» (19.06.2016) г. Фурманов

120 участников

Воспитанники ДЮСШ и клуба «олимпийские надежды

 

Легкая атлетика

-

-

-

-

-

95)   

Муниципальный

Спортивно-развлекательная программа «Олимпийский день» (21.06.2016) г. Фурманов, Городской стадион

80 участников

 

Воспитанники ЛДП

 

Эстафеты

Мастер-класс по черлидингу

 

Команда «Стрела» (МОУ СШ№1)-1м

Команда «Веселые ребята» (МОУ СШ №10)-2м

Команда «Крепыш» (МОУ СШ№7) -3м

1

1

1

96)   

Муниципальный

Спортивная программа «Веселые старты» в рамках празднования «Дня села» (26.06.2016) Фурмановский район, с. Широково

20 участников

 

дети

 

эстафеты

-

-

-

-

-

97)   

Муниципальный

Фитнес-зарядка+ (05.07.2016) Городской стадион

40 участников

 

фитнес

-

-

-

-

-

98)   

Муниципальный

Познавательная программа «День безопасности на водных объектах» (06.07.2016) г. Фурманов

40 участников

Воспитанники ЛДП

 

плавание

-

-

-

-

-

99)   

Региональный

Восьмой региональный фестиваль-конкурс клубов молодых семей «Крепкая семья» (09.07.2016) Родниковский район, озеро Парское

10 участников

 

 

-

-

-

-

-

100)                      

Международный

25-я юбилейная Международная факельная эстафета «Бег мира» (15.07.2016) г. Фурманов

300 участников

 

 

Легкая атлетика

-

-

-

-

 

101)                      

Муниципальный

Четвертая открытая Параспартакиада Фурмановского муниципального района среди людей с ограниченными возможностями здоровья (20.07.2016) г. Фурманов, Городской стадион

80 участников

 

Спортсмены ВОИ

 

 

Параспартакиада

Кегельбан:

Швырев Олег-1м

Гиревой спорт:

Рубцова Вера-1м

Дартс:

Баландина Наталья-1м

Бочча:

Фурманов-2 – 1м

Прыжки в длину:

Курникова Екатерина-1м

Команда Фурмановского отделения ВОИ -2м

Толкание ядра:

Курников Андрей-3м

Пугачева Марина-3м

Кегельбан:

Широкова Елена-2м

Ильина Наталья-3м

Гиревой спорт:

Пугачева Марина-2м

Дартс:

Аракчеев Владимир-2м

Магрычева Мария-3м

Бочча:

Фурманов-1 – 3м

Бросок в кольцо:

Зиновагина Зиля-2м

Журов Владислав-2м

Прыжки в длину:

Дыдыкина Людмила-2м

Курников Андрей-2м

5

8

5

102)                      

Муниципальный

Турнир по мини-футболу «Дворовый мяч» (22.07.2016) Спортивная площадка

30 участников

 

футбол

-

-

-

-

-

103)                      

Муниципальный

Фитнес-зарядка+ (26.07.2016) Городской стадион

40 участников

 

фитнес

-

-

-

-

-

104)                      

Муниципальный

Турнир по мини-футболу «Дворовый мяч» (29.07.2016) Спортивная площадка

30 участников

 

футбол

-

-

-

-

-

105)                      

Межрегиональный

Областные лично-командные спортивные соревнования  среди людей с ограниченными возможностями здоровья (06.08.2016) г. Кохма

 

10 участников

 

Спортсмены ВОИ

 

 

 

Спартакиада

Карпова Ольга-1м

Пугачева Марина-1м

Курников Андрей-1м

Магрычева Мария-2м

Беловошин Ремм-2м

Ильина Наталья-2м

Журов Владислав-2м

Горев Николай-2м

Карпова Ольга-3м

Баландина Наталья-3м

Горячев Денис-3м

Баландина Наталья-3м

Курникова Екатерина-3м

Аракчеев Владимир-3м

 

3

5

6

106)                      

Муниципальный

Культурно-спортивная программа «Фурманов -территория спорта!», посвященная Дню физкультурника (13.08.2016) г.Фурманов, городской стадион

 

Русский жим:

Денис Горячев-1м

Дыдыкина Людмила-1м

Дворовый футбол:

Восход-1м

Мичуринец-1м

Шашки:

Сорокин Евгений-1м

Шахматы:

Спиридонов Геннадий-1м

Шепелев Дмитрий-1м (школьник)

Богатырские игры:

Белов Дмитрий-1м

ГТО:

Газпром-1м

Армлифтинг:

Пугачева Марина-1м

Квест «Следопыты»:

Семья Судаковых-1м

Дартс:

Метельков Александр-1м

Магрычева Мария-1м

Русский жим:

Аракчеев Владимир-2м

Пугачева Марина-2м

Баландина Наталья-3м

Дворовый футбол:

Мичуринец-2м

Боруссия-2м

Сетка-3м

Шашки:

Басов Владимр-2м

Федоров Сергей-3м

Шахматы:

Гаврилов Сергей-2м

Беляев Михаил-3м

Богатырские игры:

Кузнецов Александр-2м

Александр Кутузов-3м

ГТО:

Газпром «Мечты сбываются»-2м

МУ Отдел образование-3м

Армлифтинг:

Баландина Наталья-2м

Квест «Следопыты»:

Семья Бардачевых-2м

Семья Совиных-3м

Дартс:

Журов Владислав-2м

Дыдыкина Людмила-2м

Аракчеев Владимир3м

Пугачева Марина-3м

13

12

9

107)                      

Муниципальный

III-е открытое первенство города Фурманова по бегу на Милю (1.609 м), посвященное Дню города Фурманова (28.08.2016) г. Фурманов, городской стадион

80 участников

Легкая атлетика

Дудина Екатерина-1м

Гречина Светлана-2м

Журавлев Михаил-3м

Орлов Кирилл-4м

Соловьев Максим-5м

Шибанова Мария-6м

1

1

1

108)                      

Областной

Первенство Ивановской  области по шахматам среди юношей и девушек (30.08.2016) г. Иваново

3 участника

Воспитанники ЦДТ

 

шахматы

 

Киселев Владислав-3м

Трифонова Анастасия-3м

 

-

-

2

109)                      

Межрегиональный

Кубок Губернатора Ивановской области по комбан-самообороне (30.08.2016) г. Иваново

6 участников

Воспитанники ЦДТ

Смешанные единоборства

Прохоров Артем-1м

Мардасов Денис-1м

Гасанов Хасбулат-1м

Прошян Арам-2м

Бубнов Данила -2м

Любимов Никита-2м

Смородин Денис-3м

Давтян Тигран-3м

3

3

2

110)                      

Областной

Восьмая Параспартакиада Ивановской области (2-5.09.2016) ДСОЛ Березовая роща

200 участников

Параспортсмены

 

Параспартакиада

Пауэрлифтинг:

Дыдыкина Людмила-1м

Владимир Аракчеев-1м

Баландина Наталья-1м

Толкание ядра:

Владимир Аракчеев-1м

Дартс:

Баландина Наталья-1м

Настольный теннис:

Смирнов Роман-1м

Прыжки в длину:

Курникова Екатерина-1м

Общекомандное-2м

Дартс:

Пугачева Марина-2м

Аракчеев Владимир-2м

Курникова Екатерина-3м

Ханов Вячеслав-4м

Гусев Андрей-6м

Пауэрлифтинг:

Пугачева Марина-2м

Горячев Денис-2м

Рубцова Вера-3м

Ханов Вячеслав-4м

Прыжки в длину:

Дыдыкина Людмила-2м

Сессина Светлана-4м

Курников Андрей-5м

Горячев Денис-10м

Толкание ядра:

Пугачева Марина-2м

Рябинин Михаил-2м

Дыдыкина Людмила-3м

Смирнов Роман-3м

Рубцова Вера-4м

Баландина Наталья-4м

Гусев Андрей-9м

Плавание:

Курников Андрей-3м

Рябинин Михаил-3м

Рубцова Вера-7м

Смирнов Роман-8м

Сесина Светлана-9м

Ханов Вячеслав-9м

Гусев Андрей-9м

Горячев Денис-11м

Гонки на колясках:

Рябинин Михаил-5м

Настольный теннис:

Курникова Екатерина-4м

Курников Андрей-5м

7

7

6

111)                      

Областной

Открытое первенство Ивановской области по легкой атлетике памяти Мастера спорта Международного класса П.М. Коршунова (10.09.2016) г. Иваново

15 участников

 

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ

 

Легкая атлетика

Шибанова Анастасия-1м (800м)

Соколов Павел-1м (400м)

Гречина Светлана-1м (800м)

Орлов Крилл-1м (800м)

 

Меринова Анастасия-2м (800м)

Рязанцев Александр-2м (800м)

Журавлев Михаил-2м (1500м)

Зеленцова Алена-3м (800м)

Кутузова Алена-3м (1500м)

Шибанова Мария-5м (400м)

4

3

2

112)                      

Всероссийский

Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль для инвалидов «Пара-Крым-2016» (5-11.09.2016) г. Евпатория

2 участника

Спортсмены ВОИ

 

пауэрлифтинг

-

Пугачева Марина-2м

-

1

-

113)                      

Межрегиональный

52-ой межрегиональный турнир по легкой атлетике, посвященный 72-ой годовщине образования Костромской области на призы НО «Фонда развития Костромского спорта»  среди ДЮСШ и СДЮШОР городов России (18.09.2016) г. Кострома

12 участников

Клуб «Олимпийские надежды»

 

 

 

Легкая атлетика

Шибанова Анастасия-1м (1500 м)

Зеленцова Алена-1м (800 м)

 

Кутузова Алена-2м (1500м)

Меринова Анастасия-2м (800м)

Шибанова Анастасия-2м (400м)

Еткина Татьяна-3м (1500м)

 

2

3

1

114)                      

Областной

Чемпионат ивановской области по футболу среди взрослых команд высшей лиги

19 участников

 

футбол

-

Команда «Восход»-5м

-

-

-

115)                      

Областной

Первенство Ивановской области по грепплингу и грепплингу-ги (20.09.2016) г. Иваново

6 участников

Воспитанники ЦДТ«Смешанные единоборства»

Любимов Артем-1м

Привезенцев Артем-1м

Горовой Иван-1м

Галкин Владислав-1м

Гасанов Хасбулат-2м

Прошян Арам-2м

4

2

-

116)                      

Всероссийский

Всероссийский день бега «Кросс Наций-2016» (25.09.2016) г. Кохма

15 участников

Клуб «Олимпийские надежды», легкоатлеты ДЮСШ

 

 

Легкая атлетика

 

Лифанов Дмитрий-1м (500м)

Шибанова Анастасия-1м (1000м)

Кутузова Алена-1м (2000м)

Носкова Елизавета-2м (500м)

Зеленцова Алена -2м (1000м)

Меринова Анастасия-2м (1000м)

Степанов Иван-3(500м)

 

3

3

1

117)                      

Областной

Спартакиада ВФСК «Готов к труду и обороне» среди работников администраций муниципальных образований ивановской области (23 и 24.09.2016) г. Иваново, г. Шуя

10 участников

 

Команда администрации

 

ГТО

-

Команда Фурмановского района-16

-

-

-

118)                      

Областной

Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по быстрым шашкам (25.09.2016) г. Фурманов, ЦДТ

76 участников

 

Школьники

 

шахматы

-

Трифонова Анастасия-3м

-

-

1

119)                      

Областной

Первенство Ивановской области по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья (26.09.2016) Ивановский район,

4 участника

Спортсмены ВОИ

 

 

шахматы

 

-

Общекомандное-4м

-

-

-

120)                      

Мировой

Первенство мира по панкратиону (26-30.09.2016) страна Грузия

4 участника

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

 

панкратион

Ваник Акопян-1м (двухкратный Чемпион мира по панкратиону)

Дмитрий Железов-2м

Иван Горовой-3м

1

1

1

121)                      

Региональный

Традиционный региональный турнир Ивановской областной «Федерации Сётокан каратэ-до» по восточному боевому единоборству (02.10.2016) г. Приволжск

20 участников

Воспитанники объединения «Каратэ-до»

 

Каратэ-до

Татьяна Соловьева-1м,1м (ката, кумитэ)

Ксения Бебнева-1м,1м (ката, кумитэ)

Анна Воробьева-1м (кумитэ)

Кирилл Смирнов-1м (ката)

Максим Трофимов-1м (ката)

 

Глеб Мясов-2м (ката), 3м (кумитэ)

Каролина Королева-3м,3м (ката, кумитэ)

Екатерина Солодягина-3м (кумитэ)

Никита Панкратьев – 3м,3м (ката, кумитэ)

7

1

6

122)                      

Областной

VI Открытый чемпионат Ивановской области по марафонскому плаванию в холодной воде на открытом водоеме (08.10.2016) г.Фурманов

6 участников

 

 

Плавание

Титов Алексей -1м

 

-

1

-

-

123)                      

Областной

XIII-ый открытый Чемпионат Ивановской области  по плаванию в холодной воде на открытом водоеме (08.10.2016) г. Фурманов

14 участников

 

плавание

Киселев Александр-1м

Титов Алексей-1м

Петров Анатолий-1м

Клуб «Нептун» -1м

Эренбах Дмитрий-2м

Пещеров Алексей-2м

 

4

2

-

124)                      

Межрегиональный

Официальные спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Кубок города Ярославля» (08.10.2016) г. Ярославль

3 участника

Воспитанники отделения «Тяжелая атлетика» ДЮСШ

 

Тяжелая атлетика

Алексей Засядкин-1м

Сергей Ситников-1м

-

2

-

-

125)                      

Районный

Показательные выступления по мерам безопасности на воде, мастер-класс фурмановских моржей (08.10.2016) ДОЛ Игнатовский

8 участников

ВОСВОД

Клуб «Нептун»

-

-

-

-

-

126)                      

Областной

Кубок Ивановской области по футболу (09.10.2016) г. Фурманов

1500 участников

Команда «Восход»

 

футбол

«Восход»-1м

-

1

-

-

127)                      

Международный

VI Международный форум "Россия - спортивная держава" (10-13.10.2016) г. Ковров Владимирской области

3 участника

Спортсмены ВОИ

 

Пауэрлифтинг, бочча

Пауэрлифтинг:

Марина Пугачева-1м

Пауэрлифтинг:

Вячеслав Ханов-2м

Николай Горев-3м

Бочча:

Команда ВОИ-2м

1

2

1

128)                      

Городской

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Золотая осень» (14.10.2016) г. Фурманов, спортивная площадка Д.Бедного,42

40 участников

 

Дворовые команды

 

Мини-футбол

Спартак-ЦДТ (2004 и младше) -1м

Спартак-ЦДТ (2002-2003)-1м

Мичуринец (2004 и младше) -2м

Команда школы №10 (2002-2003)-2м

 

2

2

-

129)                      

Областной

Суперкубок Ивановской области по футболу (16.10.2016) г. Тейково

30 участников

Команда «Восход»

 

футбол

-

Команда «Восход»-2м

-

1

-

130)                      

Городской

Эстафетные соревнования для детей дошкольного и школьного возраста (16.10.2016) ЦДК

40 участников

дети

эстафеты

-

-

-

-

-

131)                      

Областные

XII-ый открытый часовой легкоатлетический пробег памяти первого главного судьи Егорова В.А. (16.10.2016) г. Иваново

 

21 участник

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», отделения 2Легкая атлетика» ДЮСШ

 

Легкая атлетика

Носкова Елизавета-1м

Степанов Иван-1м

Зеленцова Алена-1м

Катулин Кирилл-1м

Меринова Анастасия-1м

Кутузова Алена-1м

 

Артемьев Дмитрий-2м

Шибанова Мария-2м

Шибанова Анастасия-2м

Шашков Никита-3м

Еткина Татьяна-3м

Гирин Артем-3м

6

3

3

132)                      

Районный

Культурно-спортивная программа «Веселые старты» (19.10.2016) ДОЛ «Игнатовский»

100 участников

Воспитанники ДОЛ «Игнатовский»

 

Эстафеты, фитнес

-

-

-

-

-

133)                      

Городской

Мастер-класс по бейсболу (21.10.2016) г. Фурманов, Городской стадион)

10 участников

Школьники

 

бейсбол

-

-

-

-

-

134)                      

Городской

Турнир по дзюдо памяти тренера Федерации дзюдо Ивановской области А.А. Курбатова (22.10.2016) г. Шуя

15 участников

Воспитанники секции «Дзюдо» МОУ СШ № 10

 

 

 

 

 

дзюдо

-

Канчуров Алексей-2м

Щербаков Александр-2м

Трофимов Иван-2м

Трофимов Алексей-3м

Воробьев Александр-3м

Бурдуков Дмитрий-3м

-

3

3

135)                      

Всероссийский

Ежегодный Всероссийский турнир по восточному боевому единоборству каратэ-до (сетокан) «Кубок содружества» (22.10.2016) г. Гусь Хрустальный

12 участников

Воспитанники объединения «Каратэ-до» ЦДТ

 

Каратэ-до

-

Татьяна Соловьева-2м (кумитэ)

Кирилл Смирнов-2м (ката)

Екатерина Солодягина -3м (кумитэ)

Артем Беляев-3м (ката)

Ксения Бебнева-2м,2м (кумитэ, ката)

 

 

 

136)                      

Областной

Первенство СДЮШОР-6 по легкой атлетике (22.10.2016) г. Иваново

23 участника

Воспитанники отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ, клуба «Олимпийские надежды»

Шибанова Анастасия-1м

Кутузова Алена-2м

1

1

-

137)                      

Зональный

Фестиваль национальных игр (28.10.2016) ДОЛ «Березовая роща»

6 участников

Команда Фурмановского района

 

 

Национальные игры

-

Команда-2м (общекомандное)

Команда-2м (русская лапта»

Команда-3м (перетягивание каната)

Малкова Ирина-2м (городки)

Чумакова Ксения – 1 м (мас-рестлинг)

Кузнецов Александр-2м (борьба на поясах)

1

4

1

138)                      

Городской

Мастер-класс по игре в городки (28.10.2016)

30 участников

Воспитанники д/с № 6 «Колокольчик»

 

городки

-

-

-

-

-

139)                      

Областной

Финальные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (29.10.2016) г. Приволжск

4 участника

Команда Фурмановского района

 

 

шахматы

Беляев Михаил-1м

Иванов Владимир-1м

Шепелев Алексей-1м

Команда-1м

-

4

-

-

140)                      

Межрегиональный

III межрегиональный турнир по дзюдо (29.10.2016) г. Приволжск

4 участника

Воспитанники объединения «Самбо» ЦДТ

-

Румянцев Александр-3м

-

-

1

141)                      

Областной

Открытый турнир по настольному теннису (30.10.2016) г. Иваново

3 участника

Воспитанники секции «Настольный теннис»

Метелева Ольга-1м

-

1

-

-

142)                      

Муниципальный

Соревнования команд организаций и предприятий города и района «Нормы ГТО – нормы жизни!» (04.11.2016) г. Фурманов, ФОК

80 участников

Команды организаций и предприятий

 

ГТО

 

Команда Отдела образования -1м

 

Команда Газпрома-2м

Команда Дуляпино-3м

1

1

1

143)                      

Межрегиональные

Чемпионат и первенство Ивановской области 2016 года по бегу на средние дистанции памяти заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР В.П. Сизякова (19.11.2016) г. Иваново

 

20 участников

Воспитанники отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ, клуба «Олимпийские надежды»

 

Легкая атлетика

Гречина Светлана-1м

Рязанцев Александр-1м

Журавлев Михаил-1м

Зеленцова Алена-2м

Шибанова Анастасия-2м

Орлов Кирилл-2м

Филиппов Николай-3м

3

3

1

144)                      

Муниципальный

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по боевому самбо памяти Мастера спорта СССР С.А. Коновалова (20.11.2016) г. Фурманов

100 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

 

Боевое самбо

Данил Арбузов-1м

Нестор Связев-1м

Исраелян Владислав-1м Мардасов Денис-1м

Любимов Никита-1м

Горовой Иван-1м,1м

Галкин Владислав-1м

Любимов Артем-2м

Карпов Михаил-3м Стариков Максим-3м

Пухова Мария-2м

Галстян Аркадий-2м

 Метлев Евгений-2м

 Железов Дмитрий-2м

Смородин Денис-3м

8

5

3

145)                      

Муниципальный

Открытие Недели спорта, посвященной Международному Дню инвалида (21.11.2016) г. Фурманов)

30 участников

 

Спортсмены ВОИ и ВОС

Дарт:

Горев Николай-1м

Волкова Наталья-1м

Толкание набивного мяча:

Баландина Наталья-1м

Семенов Александр-1м

Броски в кольцо:

Баландина Наталья-1м

Журов Владислав-1м

 

Дартс:

Ханов Вячеслав-2м

Ильина Наталья-2м

Мамонова Софья-3м

Рябинин Михаил-3м

Толкание набивного мяча:

Дыдыкина Людмила-2м

Рябинин Михаил-2м

Магрычева Мария-3м

Ханов Вячеслав-3м

Броски в кольцо:

Волкова Наталья-2м

Магрычева Мария-3м

Рябинин Михаил-2м

6

6

6

146)                      

Областной

Финальные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановскй области (26-27.11.2016)

11 человек

Команда Фурмановского района

 

Мини-футбол

-

Команда-2м

-

1

-

147)                      

Муниципальный

Физкультурно-массовое мероприятие «Моя семья - за ГТО!» (26.11.2016) г.Фурманов

25 участников

Семейные команды

 

ГТО, эстафеты

Семья Константиновых-1м

Семья Дремовых-2м

Семья Волковых-3м

Семья Игнатович-4м

Семья Леонтьевых-5м

1

1

1

148)                      

Муниципальный

Шахматный турнир памяти В.Н. Ипатычева (27.11.2016) г. Фурманов

50 участников

 

шахматы

Спиридонов Геннадий-1м

Шепелев Алексей-1м

Фролова Алексей-1м

Спиридонов Геннадий-2м

Шепелев Алексей-2м

Беляев Михаил-2м,2м

Иванов Владимир-2м,2м

Морозов Роман-3м

Лучшие шахматисты:

Сонин Михаил

Смирнов Геннадий

Шепелев Дмитрий-2м,3м

Лобов Вячеслав-2м,3м

Фролов Алексей-2м

Осипов Евгений-2м,2м

Тощаков Александр-3м

Клоков Дмитрий-3м

Крупина Мария-3м,3м

Крупина Дарья-3м,3м

 

 

 

149)                      

Муниципальный

Неделя спорта, посвященная Международному Дню инвалида (28.11.2016) г. Фурманов

30 участников

Спортсмены ВОС и ВОИ

 

параспорт

Настольный теннис:

Журов Вячеслав-1м

Ильина Наталья-1м

Шашки:

Ильина Наталья-1м

Стрельба:

Бобров Илья-1м

Пугачева марина-1м

Русский жим:

Горев Николай-1м

Пугачева Марина-1м

Бочча:

Беловошин Ремм-1м

Метельков Александр-1м

Бобров Илья-1м

Настольный теннис:

Докукин Владимир-2м

Рябинин Михаил-3м

Пугачева Марина-2м

Зиновагина Зиля-3м

Шашки:

Пугачева Марина-2м

Зиновагина Зиля-3м

Стрельба:

Беловошин Ремм-2м

Рябинин Михаил-3м

Рыскина Светлана-2м

Русский жим:

Баландина Наталья-2м

Рябинин Михаил-2м

Ханов Вячеслав-3м

Бочча:

Журов Вячеслав-2м

Ханов Вячеслав-2м

Рябинин Михаил-2м

Пугачева марина-3м

Ильина Наталья-3м

Баландина Наталья-3м

10

10

10

150)                      

Межрегиональный

Областной Фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья памяти проректора ШГПУ Гришина А.П. (30.11.2016) г. Шуя

11 участников

Параспортсмены ВОИ

Журов Владислав-1м

Рябинин Михаил-1м

Баландина Наталья-1м

Баландина Наталья-2м,3м

Пугачева Марина-3м,3м

Ханов Вячеслав-2м

3

2

3

151)                      

Муниципальный

День безопасности на водных объектах в зимний период (02.12.2016) г. Фурманов

35 участников

 

Обучающиеся МОУ СШ№3

-

-

-

-

-

152)                      

Муниципальный

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по традиционному самбо памяти Мастера спорта СССР С.А. Коновалова (03.12.2016) г. Фурманов

145 участников

 

Воспитанники ЦДТ, секции самбо школы № 10

 

 

 

 

Самбо

Трофимов Алексей-1м

Крупин Кирилл-2м

Моросников Никита-2м

Трофимов Иван-2м

Липатов Никита-3м

Лебедев Андрей -3м

Шаров Никита-3м

Щербаков Александр-3м

Добров Даниил-3м

Боечко Максим-3м

Бурдуков Дмитрий-3м

1

3

7

153)                      

Муниципальный

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по армлифтингу (03.12.2016) г. Фурманов

20 участников

 

 

армлифтинг

Пугачева Марина-1м

Горев Николай-1м

Кондратьев Станислав-1м,1м.1м

Фотин Александр-1м.1м,1м

Дьячков Александр-1м,1м

Киселев Роман-1м

Луканин Александр-1м

Белов Дмитрий-1м

 

Баландина Наталья-2м

Рябинин Михаил-2м

Белов Дмитрий-2м,3м,3м

Кутузов Александр-3м,3м,3м

Киселев Роман-2м

Луканин Александр-2м,2м,2м

Кондратьев Станислав-2м

Фотин Александр-2м

 

13

9

5


Количество показов: 3668
Дата создания: 06.12.2016 17:06:35

Возврат к списку