Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В ноябре 2021 года в общеобразовательных учреждениях г. Фурманов прошла спартакиада, посвященная 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». 01.12.2021

В ноябре 2021 года в общеобразовательных учреждениях г. Фурманов прошла спартакиада, посвященная 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

Многие великие педагоги считали, что развитие личности должно быть многосторонним, и только при наличии этого личность станет гармонично развитой. В этом каждому человеку может помочь спорт. Ведь спорт – это, в первую очередь, работа над собой и стремление вперед.

В ноябре 2021 года в общеобразовательных учреждениях г. Фурманов прошла спартакиада, посвященная 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Учащиеся начального звена школ №1, №10, №7, №3 и №8 соревновались в следующих видах ГТО: челночный бег 3*10м, метание мяча в цель, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.

На фото разминка перед соревнованиями.

Многие ребята показали отличные результаты, достойные золотого знака ГТО. Некоторые смогли проверить себя, чтобы впоследствии тренировками добиться наивысшей награды. Но уже с уверенностью можно сказать, что движение ГТО прочно входит в нашу жизнь.

Присоединяйтесь и Вы к нашему движению, сдайте свой комплекс ГТО! А

А для этого зарегистрируйтесь на сайте www.gto.ru, где Вам будет присвоен уникальный идентификационный номер, получите медицинскую справку от врача терапевта (педиатра) об отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам и подайте заявку на выполнение нормативов в Центр тестирования ГТО.

Дополнительную информацию по выполнению комплекса ГТО а также помощь в регистрации можно получить в Центре тестирования ГТО, расположенном в здании МАУ ДО ДЮСШ по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, 10-А с 8-30 до 17-00 (тел. 3-42-08).


Количество показов: 2080

Возврат к списку