Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ход проведения V этапа социальной кампании «Внимание-дети!» 14.01.2022

Ход проведения V этапа социальной кампании «Внимание-дети!»

На территории Ивановской области завершается V этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание – дети!», направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах.

Ситуация с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма не теряет своей актуальности и требует проведения мероприятий профилактического характера. Так, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району, осуществлены тематические встречи с учащимися образовательных учреждений города, направленные на снижение данного показателя.

В ходе проведения кампании организованы профилактические мероприятия по выявлению нарушений пешеходами, переходящими проезжую часть по пешеходным переходам, не убедившись в безопасности своих маневров, а также дежурства вблизи образовательных организаций города, в целях контроля за соблюдением Правил дорожного движения обучающимися.

Силами экипажей ДПС проведена разъяснительная работа о необходимости использования световозвращающих элементов, с населением, проживающим в сельской местности Фурмановского муниципального района. 


Количество показов: 754

Возврат к списку