Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
07.02.2022

Качественное школьное образование — это не только современные классы, оборудование и методики преподавания, но и комфортное пребывание в стенах учебного заведения

 Во втором здании школы №3 на улице Карла Либкнехта, которое по традиции называют 9-ой школой, всегда были проблемы с отоплением. Ученики и родители регулярно жаловались на холод в классах, но теперь это в прошлом – техническое перевооружение школьной котельной успешно завершено.

Оценить качество работы новой котельной приехал Врип главы Фурмановского района Павел Колесников. ООО «ОКС» инвестировала в обновление котельной порядка 4 миллионов рублей. Срок окупаемости проекта от 5 до 7 лет. Новое газовое оборудование работает в автоматическом режиме, и постоянное присутствие человека на объекте не требуется. Автоматика контролирует температуру теплоносителя на входе и выходе таким образом, чтобы в школе всегда было комфортно во всех помещениях.

Директор Школы №3 Лидия Иваненко отметила, что в помещениях стало намного теплее. Даже в актовом зале – самой дальней точке системы.

В ходе рабочего визита он осмотрел спортзал, столовую, помещения школы, отремонтированный кабинет, модернизированный в рамках проекта «Точка роста», пообщался с коллективом. Павел Николаевич остался доволен уютной атмосферой, чистотой и порядком, царящими в стенах образовательного учреждения.

Администрация Фурмановского района внимательно относится к эксплуатации социально значимых объектов, особенно объектов системы образования. Качественное, конкурентноспособное школьное образование для всех детей Фурмановского района – одно из приоритетных направлений деятельности администрации. В 2022 году планируются масштабные работы по преобразованию всей школы (Подробную информацию дополнительно предоставим после подготовки проектно-сметной документации).

#образование
#фурманов

Количество показов: 622

Возврат к списку