Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В пятницу, 11 февраля, Врип главы Фурмановского муниципального района Павел Колесников провел рабочую встречу с директором МУП «Теплосеть» Александром Хвостовым и представителем общества с ограниченной ответственностью "Энергетик" Виктором Кузьминым 14.02.2022

В пятницу, 11 февраля, Врип главы Фурмановского муниципального района Павел Колесников провел рабочую встречу с директором МУП «Теплосеть» Александром Хвостовым и представителем общества с ограниченной ответственностью "Энергетик" Виктором Кузьминым

Встреча прошла на территории котельной, которая расположена на улице Студнева. Важно отметить, что данная котельная обеспечивает подачу тепла в порядка 300 квартир и ряд социально-значимых объектов Фурмановского муниципального района.

  Основная цель рабочей встречи - обсуждение модернизации котельной. Также на встрече обсуждались вопросы устойчивого обеспечения тепловой энергией жителей района, поднимались вопросы изношенности тепловых сетей и финансирования их ремонта. В ближайшее время планируется осмотреть остальные котельные района.

  "Повышение надёжности систем жизнеобеспечения - одно из главных направлений деятельности муниципалитета. Считаю, что к решению любого вопроса нужно подходить системно и планово, поэтому поручил коллегам из сектора ЖКХ разработать долгосрочную программу модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства, в том числе и системы теплоснабжения Фурмановского района. Уверен, что реализация программных мероприятий позволит не только повысить надёжность инженерных коммуникаций, но и в перспективе позволит снизить затраты на покупаемые энергоресурсы, а значит приведёт к сдерживанию роста тарифов", - подчеркнул Павел Николаевич.

Количество показов: 1259

Возврат к списку