Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.02.2022

Информация об отборе кандидатов в абитуриенты для направления в образовательные организации высшего образования прокуратуры Российской Федерации

Объявлен отбор кандидатов в абитуриенты для направления в ВУЗы прокуратуры Российской Федерации для целевого обучения в 2022 году.

Целевое обучение осуществляется на бюджетной основе по направлению «Юриспруденция» по программе специалитета по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» по очной форме (5 лет) в Институте прокуратуры ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кугафина (МГЮА)», в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации».

В Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина зачисление проводится по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание, история).

В Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации, кроме того, проводится дополнительное вступительное испытание по предмету «Обществознание».

Кандидатами и абитуриентами на целевые места от прокуратуры Ивановской области могут быть граждане Российской Федерации с регистрацией в Ивановской области, имеющие полное среднее образование.

Информацию о вышеуказанных учебных заведениях можно получить на их официальных сайтах.

По вопросам обращаться по телефону 8(49341) 2-13-66.

Заместитель прокурора младший советник юстиции А.Н. Хромова



Количество показов: 640

Возврат к списку