Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.02.2022

С Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

23 февраля вся страна поздравляет всех военнослужащих и ветеранов Российской армии – героев и наследников бессмертной славы русских солдат и офицеров.

Сегодня мы чествуем тех, кто преданно служит Родине, защищая её свободу и суверенитет, гордимся героическими страницами истории и великими подвигами старших поколений, надеемся на молодых защитников Отечества, принявших воинскую присягу.

Благодаря героизму наших воинов, их ратным подвигам, мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся. Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла.

Благодарим сотрудников ведомств Фурмановского района за службу и преданность профессии. Давно никого не удивляет факт присутствия женщин в силовых структурах. Их самоотверженная работа заслуживает восхищения.

Независимо от того, где мы находимся: на боевом посту или занимаемся мирным делом, прежде всего, мы - защитники своей семьи и Родины. От нашего ежедневного труда, опыта и целеустремленности зависит будущее страны. Наша задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории России и славным подвигам предков.

Желаем Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.


Количество показов: 704

Возврат к списку