Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24.02.2022

24 февраля 2022 года на территории лыжной базы проводилось тестирование нормативов (испытаний) ГТО по бегу и передвижению на лыжах с участием жителей г. Фурманов и учащихся школ.

 И вновь среди участников на старте мы увидели членов оздоровительной группы «Преодоление» (XI ступень). Поборов свое волнение, они уверенно вышли на лыжню и достойно прошли дистанцию 2 км.

На фото участники забега

И снова трое участников выполнили нормативы на золотой знак в своей возрастной ступени! Это учащийся МОУ СШ №10 Лунев Никита (5 ступень) и учащийся МОУ СШ №7 Рунов Илья (5 ступень).

На фото Лунев Никита (5 ступень) и Рунов Илья (5 ступень)

Участницей оздоровительной группы «Преодоление» Кольчугиной Верой Геннадьевной (11 ступень) также преодолен свой рекорд – дистанция 2 км за 20 минут 20 секунд. Уточню, что время выполнения данного норматива для участников 11 ступени (возраст 70 лет и старше) на золотой знак 28 минут!

На фото участник группы «Преодоление» Кольчугина В.Г. (11 ступень)

И, конечно же, достойна восхищения общественный тренер оздоровительной группы «Преодоление» Клюшкина Сания Курбановна (11 ступень). Не каждый рискнет встать на лыжи в 76 лет и участвовать в тестировании! Молодцы! Удачи всем!

На фото общественный тренер оздоровительной группы «Преодоление» Клюшкина С.К. (11 ступень) 


Количество показов: 592

Возврат к списку