Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.03.2022

По постановлению прокурора администрация Фурмановского муниципального района привлечена к административной ответственности за ненадлежащее содержание автомобильной дороги

В ходе проведенной в ноябре 2021 года по обращению местной жительницы проверки установлено, что покрытие проезжей части автомобильной дороги по улице Молодежная г. Фурманов на всем протяжении изношено, имеет многочисленные выбоины и иные повреждения.

По данному факту внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, выявленные нарушения устранены путем подсыпки автомобильной дороги на всем ее протяжении асфальтовой крошкой. 26.01.2022 по результатам рассмотрения мировым судьей возбужденного прокурором дела об административном правонарушении администрация Фурмановского муниципального района привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 12.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог), назначено административное наказание в виде административного штрафа в сумме 100 (сто) тысяч рублей.

Постановление мирового судьи в законную силу не вступило.


Количество показов: 729

Возврат к списку