Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Депутат Государственной Думы Михаил Кизеев 5 марта встретился в Картинной галерее с активными женщинами Фурманова и поздравил их с наступающим Международным женским днем 10.03.2022

Депутат Государственной Думы Михаил Кизеев 5 марта встретился в Картинной галерее с активными женщинами Фурманова и поздравил их с наступающим Международным женским днем

«У нас особенные дни наступают, связанные с женским праздником. Очень приятно сегодня встретиться с вами. Многие из вас состоят в общественных организациях, ведут активный образ жизни. Хочу вас за это поблагодарить и поздравить с наступающим праздником. И, конечно же, пожелать улыбок и женского счастья», – сказал Михаил Кизеев.

В мероприятии также принял участие руководитель муниципалитета Павел Колесников. Он подчеркнул, что в Фурмановском районе очень много активных, неравнодушных людей. На долю женщин приходится самая большая нагрузка, причем в самых разных отраслях и направлениях.

Международный женский день отмечается 8 марта. Дата праздника была утверждена на II международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене в 1910 году. В этот день все представительницы прекрасного пола принимают поздравления от мужчин. Обязательный атрибут праздничного дня – букет тюльпанов или веточка мимозы.

Количество показов: 698

Возврат к списку