Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.12.2016

Более 900 фурмановцев в 2016 году изменили способ доставки пенсии

Любой пенсионер может выбрать по своему усмотрению доставщика пенсии и социальных выплат: отделение почты либо кредитную организацию.

На сегодняшний день 47% фурмановских пенсионеров получают пенсии на почте, 53% – в кредитных организациях.

Выбрать или изменить способ доставки пенсии можно, подав соответствующее заявление. Сделать это можно в Управлении ПФР (ул. Советская, 6, каб. 4), в Многофункциональном центре (ул. Колосова, 25), в почтовом отделении связи (подпись должна быть заверена в установленном порядке), либо через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.

Заявления пенсионеров, а также документы и сведения, необходимые для выплаты пенсии могут быть предоставлены пенсионером лично или через законного представителя. Если исполнение обязанностей опекунов или попечителей пенсионера возложено на организацию или учреждение, то документы принимаются от уполномоченного лица организации, который должен подтвердить свои полномочия доверенностью.

К сведению: Узнать об организациях, доставляющих пенсию в Фурмановском районе, можно по телефону УПФР 2-18-86, или на сайте ПФР www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона».

УПФР в Фурмановском районе 


Количество показов: 2331

Возврат к списку