Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Профориентационная встреча с воспитанниками  Фурмановского детского дома « Время подумать кем стать» 11.03.2022

Профориентационная встреча с воспитанниками Фурмановского детского дома « Время подумать кем стать»

10 марта 2022 года инспектором активной политики занятости ОГКУ «Фурмановского ЦЗН» Шогеновой Екатериной Андреевной была организована профориентационная встреча с воспитанниками Фурмановского детского дома.

На мероприятие были приглашены воспитанники, заканчивающие 8 и 9 классы.

Встреча проходила в формате открытой беседы, где обсудили важные моменты выбора будущей профессии. Для участников были подготовлены тесты на определение профессионального типа личности по методике Дж. Холланда.

В мероприятии приняли участие 9 воспитанников в возрасте 14-16 лет. Каждый узнал свой профессиональный тип личности, получил список профессий, на который стоит обратить внимание именно ему. Так же всем были розданы буклеты и брошюры для самостоятельного изучения, из которых можно узнать предрасположенность к определенным видам деятельности.

В завершении встречи было рассказано об услугах Фурмановского центра занятости, которые будут полезны выпускникам и школьникам с 14 лет, а именно – профориентационное тестирование, личные консультации для самоопределения, временное трудоустройство в летний период в свободное от учебы время.


Количество показов: 668

Возврат к списку