Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Семинар «Основные направления деятельности на 2017 год. Статистические отчеты за 2016 год» 16.12.2016

Семинар «Основные направления деятельности на 2017 год. Статистические отчеты за 2016 год»

15 декабря в Городской центральной библиотеке для библиотекарей Фурмановского муниципального района состоялся семинар «Основные направления деятельности на 2017 год. Статистические отчеты за 2016 год».

Открыла встречу директор Городской централизованной библиотечной системы Кулагина Тамара Александровна. Она познакомила сотрудников с формами годовой отчетности за 2016 год.

Методист Городской библиотеки Корунова Светлана Юрьевна с помощью слайд-презентации рассказала о формах и методах работы библиотек в системе экологического просвещения. Она познакомила присутствующих с основными экологическими датами в Год экологии и особо охраняемых природных территорий.

Затем выступила заведующая отделом комплектования Лебедева Ольга Леонидовна с обзором литературы по экологии, имеющейся в фондах Городской библиотечной системы.

Для сотрудников сельских библиотек была оформлена тематическая выставка периодических изданий, на которой были представлены материалы в помощь организации массовых мероприятий в Год экологии.

Проведение данного семинара поможет специалистам библиотек полнее удовлетворять потребности пользователей в экологической информации и эффективнее проводить познавательные мероприятия.


Количество показов: 2470

Возврат к списку