Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
14.03.2022

С 28 февраля в Фурманове открыт пункт приема гуманитарной помощи эвакуированным жителям Донбасса на базе местной общественной приемной партии "Единая Россия"

Сразу же с первых дней наши жители откликнулись на просьбу о помощи. Приносили и передавали продукты питания, постельные принадлежности, полотенца, носки, бутилированную воду, канц.товары, детские книги, игрушки, раскраски и средства гигиены: мыло, шампуни, гели, зубную пасту, туалетную бумагу, влажные салфетки, моющие средства. Помощь поступает не только от жителей, но и от учреждений и организаций. Большой объем вещей поступил от Иванковской школы, школы N10, Центра детского творчества, общественной организации "Союз женщин России", Фурмановского технического колледжа, центральной городской библиотеки, отдела образования, врип главы Фурмановского муниципального района, детских садов N4, N8, N13, школы N3, N7, муниципальных депутатов. Следует отметить, что почти все говорили: "Надо помогать, не можем остаться в стороне! У нас там тоже родственники и друзья"
В настоящее время пункт приема гуманитарной помощи продолжает работу по адресу: г.Фурманов, ул.Социалистическая, д.15, к.2, телефон 849341-2-18-97

Количество показов: 872

Возврат к списку