Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
14.03.2022

Врип главы Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам

К Павлу Николаевичу обратилось более 40 человек. Основные вопросы - благоустройство придомовых территорий, газификация жилых домов, ремонт и содержание дорог, освещение, жилищные вопросы, уборка мусора, работа городских управляющих компаний и др. Ни одно обращение не осталось без внимания.
Павел Николаевич дал рекомендации, объяснил, какую помощь может оказать муниципалитет в рамках его компетенции. Многие из них требуют детального разбирательства. Руководитель муниципалитета дал поручения заместителям, руководителям отделов администрации разобраться в ситуации и помочь людям.
Следует отметить, что в администрации района существуют дополнительные возможности для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. Кроме того, жители могут звонить на горячую линию администрации в единую диспетчерскую службу, а также специалистам отдела управления делами. Личные приемы будут организованы и в сельских поселениях.

Количество показов: 927

Возврат к списку