Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24 марта 2022 года врип главы Фурмановского района Павел Колесников встретился с руководителем сельскохозяйственного предприятия ООО «Славянка» Андреем Кузьмичевым 28.03.2022

24 марта 2022 года врип главы Фурмановского района Павел Колесников встретился с руководителем сельскохозяйственного предприятия ООО «Славянка» Андреем Кузьмичевым

«Славянка» — это современное развивающееся сельскохозяйственное предприятие, которое занимается выращиванием свиней, оптовой и розничной продажей охлажденного мяса, мясных полуфабрикатов и готовой продукции из мяса.

Сельхозпредприятие «Славянка» основано в 2005 году и по сей день является единственным в области производителем свинины с полным циклом производства – от выращивания и изготовления натуральных кормов, воспроизводства свинопоголовья, убоя до производства экологически чистой продукции из мяса свинины.
Предприятие оснащено передовым технологическим оборудованием, здесь работает 60 человек. ООО "Славянка" постоянно наращивает объемы выпускаемой продукции благодаря модернизации производства и собственной кормовой базе. Мясную продукцию компании реализуют в Фурманове, Иванове, Кинешме и Приволжске через собственную сеть магазинов.

В ходе рабочего визита Павел Колесников обсудил с руководителем предприятия перспективы дальнейшего сотрудничества. По итогу встречи Павел Николаевич высоко оценил работу предприятия и отметил, что развитие сельскохозяйственного производства имеет большое значение для поддержания стабильной социально-экономической ситуации в Фурмановском районе.

Количество показов: 627

Возврат к списку