Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В  области функционирует Региональный ситуационный центр 29.03.2022

В области функционирует Региональный ситуационный центр

 В Управлении ФНС России по Ивановской области создан Региональный ситуационный центр с целью мониторинга экономической и социальной ситуации, для изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан. Создание центра обусловлено рисками возникновения социальных и экономических проблем, в том числе в связи с введением в отношении Российской Федерации экономических санкций.

Работа ситуационного центра направлена на максимальную поддержку бизнеса и граждан в рамках действующего законодательства, и оперативное решение вопросов на уровне региона и информирование Федерального ситуационного центра о наличие проблем и предложений по их решению на федеральном уровне.

Направить информацию о наличии проблемных вопросов и предложений по их решению можно через Личный кабинет налогоплательщика, ТКС, Почту России, по любому телефону Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области, указанному на сайте ФНС России, а так же при личном обращении в налоговый орган по месту своего учета. Вся представленная вами информация будет в оперативном порядке передана в Региональный и Федеральный ситуационный центр.

Сегодня все меры поддержки будут зависеть от нашей с вами совместной работы. Необходимо выявить наиболее пострадавшие отрасли, а так же предприятия, столкнувшиеся с проблемами в экспортных и импортных поставках, поставками на внутреннем рынке; финансовыми проблемами; сокращением персонала и фонда оплаты труда сотрудников; ростом цен на товары и ростом себестоимости готовой продукции и т.д. Не молчите…


Количество показов: 493

Возврат к списку