Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25.04.2022

Извещение

Администрация Фурмановского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 N 518-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" проводит мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и обеспечению внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости.

В связи с этим извещает жителей г. Фурманова и Фурмановского муниципального района о необходимости регистрации прав на объекты недвижимости (в т.ч. земельные участки) если правоустанавливающие документы на них или документы, удостоверяющие права, были оформлены до 31.01.1998 года и права на такие объекты, подтверждаются ранее выданными документами, но сведения о них в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют.

Работы проводятся в отношении объектов недвижимости и земельных участков, содержащихся в «Перечне ранее учтенных объектов недвижимости» (прилагается).

Документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, могут быть предоставлены в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Фурмановского муниципального района правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями), либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Указанные сведения можно предоставить одним из следующих способов:

- отправить почтой по адресу: 155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15;

- направить на адрес электронной почты: cumiizo@yandex.ru с пометкой «регистрация права ранее учтенного объекта»;

- подать лично по адресу: 155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15, каб. 29а.

Телефон для справок: 8 (49341) 2 -27- 58

Собственники объектов недвижимости могут самостоятельного обратиться за государственной регистрацией ранее возникшего права в соответствии со статьей 69 Федерального от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», подав документы в МФЦ по адресу: г. Фурманов, ул. Колосова, д.25.

Обращаем внимание, что государственная пошлина за регистрацию ранее учтенного объекта недвижимости не взимается!

Объекты города

Объекты района


Количество показов: 499

Возврат к списку