В связи со сложившейся ситуацией с водоснабжением в г. Фурманов, администрация Фурмановского муниципального района доводит до Вашего сведения следующую информацию.

" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.12.2016

Уважаемые Фурмановцы!

В связи со сложившейся ситуацией с водоснабжением в г. Фурманов, администрация Фурмановского муниципального района доводит до Вашего сведения следующую информацию.

Гарантирующим поставщиком в сфере водоснабжения и водоотведения на территории г. Фурманов является «Фурманов Водоканал».

Отсутствие водоснабжения в микрорайонах города связано с аварией на сетях данного предприятия.

«Фурманов Водоканал» - это частная организация, учредителями которой являются жители г. Москва, которые стали собственниками сетей в результате процедуры банкротства ОАО «Ресурсо-снабжающая компания» в 2008 году.

Администрация Фурмановского муниципального района неоднократно указывала собственникам данной организации на необходимость замены и ремонта сетей водоснабжения и водоотведения.

Глава Фурмановского муниципального района обратился в Фурмановскую межрайонную прокуратуру с требованием разобраться со сложившейся ситуацией и принять меры прокурорского реагирования, и потребовать от «Фурманов Водоканал» не допускать подобных ситуаций впредь.

Администрация Фурмановского муниципального района потребует от «Фурманов Водоканал» перерасчета платы за некачественное водоснабжение для жителей г. Фурманов.


Количество показов: 2534

Возврат к списку