Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Павел Колесников посетил с рабочим визитом Хромцовское сельское поселение 16.05.2022

Павел Колесников посетил с рабочим визитом Хромцовское сельское поселение

Глава поселения Вячеслав Исаков выступил с отчетом о проделанной работе перед общественниками и депутатами, а также ответил на вопросы присутствующих.
Жители интересовались ремонтом дорог, газификацией, очисткой пруда, графиком автобусного сообщения, установкой дополнительных контейнерных баков и возобновлением работы муниципальной аптеки. Кроме того, обсуждали вопросы водоснабжения и благоустройства территорий.
«Для меня очень важно понимать, как развивается социально-экономическая ситуация в селах, какие проблемы волнуют жителей. И, по возможности, оперативно решать вопросы, с которыми обращаются ко мне не только руководители поселений, но и граждане, как во время личного приема, так и в социальных сетях. Обратная связь - важнейший показатель нашей работы» - отметил глава района Павел Колесников.
Жители отмечают положительную динамику в развитии поселения, так, например, улучшилась ситуация с уличным освещением. Присутствующие поблагодарили глав района и поселения за неравнодушие к проблемам местных жителей.
В рамках рабочей поездки Павел Николаевич посетил местный дом культуры, где с директором Ольгой Лесновой обсудил насущные проблемы. Среди прочих, основными стали вопросы ремонта танцевального зала и покупки костюмов для коллектива «Вдохновение».
В завершении визита глава района нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу.

Количество показов: 671

Возврат к списку