Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
20.05.2022

6 – 9 июня 2022 года - VIII Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла 2022" (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли)

Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-Сommerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Ключевая тема форума — существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

Также в рамках деловой программы предусмотрены и другие актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, e-commerce и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

Актуальная информация и новости на официальном портале форума, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek и др.

Регистрация бесплатная для ритейла, е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций. Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия.

Презентация


Количество показов: 903

Возврат к списку