Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
28.12.2016

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение в отношении жительницы г. Кохма Ивановской области, ранее не судимой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что К., имея в установленном законом порядке личную медицинскую книжку, встретился в помещении железнодорожного вокзала г.Иваново, расположенного по адресу г.Иваново пл. Вокзальная, д. 3 с женщиной, оказывающей услуги по изготовлению подложных медицинских книжек, в нарушении закона об прохождении обязательного медицинского осмотра, без которого К. не могла быть допущена к работе в организациях, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей, предварительно договорившись с женщиной о незаконном внесении изменений за денежное вознаграждение.

По результатам судебного рассмотрения суд согласился с позицией государственного обвинения и признал К. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ, назначил подсудимой наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 (шесть) месяцев. Приговор суда в законную силу не вступил.


Количество показов: 2571

Возврат к списку