Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Комиссия по оценке и рассмотрению бизнес плана» 27.05.2022

«Комиссия по оценке и рассмотрению бизнес плана»

В ОГКУ «Фурмановского ЦЗН» состоялось заседание комиссии по оценке бизнес-плана безработного гражданина для предоставления единовременной финансовой помощи на самозанятость.

Открыла заседание и рассказала о Программе содействия самозанятости председатель комиссии – директор ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Пименова Надежда Владимировна.

В состав комиссии вошли руководители и представители государственных учреждений, администрации, а также сотрудники ЦЗН.

Участник программы Соколова Карина Александровна представила комиссии бизнес план «Открытие маникюрно-педикюрного кабинета».

Было задано немало вопросов как по самому проекту, так и по готовности участницы стать организатором собственного дела. Все вопросы были встречены уверенными ответами, разъяснениями, что вызвало в членах комиссии одобрение и доверие к претендентке.

На открытие собственного дела в рамках программы выделяется 250 000 рублей, которые гражданин должен потратить на приобретение материалов, инструментов необходимых в работе, а также оборудование рабочего места необходимой мебелью.

Бизнес-план был одобрен большинством голосов.

Соколовой Карине Александровне было рекомендовано зарегистрироваться в качестве самозанятого в налоговой инспекции, а ОГКУ «Фурмановскому ЦЗН» выделить субсидию на открытие собственного дела в рамках Программы содействия самозанятости безработных граждан.

ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» поздравляет Соколову Карину Александровну с успешным представлением бизнес-плана и желает дальнейшего развития и процветания в качестве самозанятого.


Количество показов: 574

Возврат к списку