Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Глава Фурмановского района Павел Колесников и начальник отдела экономики и торговли Юлия Устинова посетили ОАО «Фурмановский хлебокомбинат» 14.06.2022

Глава Фурмановского района Павел Колесников и начальник отдела экономики и торговли Юлия Устинова посетили ОАО «Фурмановский хлебокомбинат»

Ассортимент предприятия - это 45 наименований хлебобулочных изделий. Некоторые виды продукции номинировались и получили Знак качества России.
Главные участки производства - 2 печных агрегата: отечественный для изготовления черного хлеба и импортный (Словения) для белого. В 2021 году на предприятии изготовлено почти 9 млн. единиц продукции. На предприятии работает 74 человека. Предприятие поставляет свою продукцию на рынки Ивановской и Костромской областей.
Павел Колесников познакомился со всеми стадиями производства, технологиями выпечки, фасовки и упаковки хлебобулочных изделий, а также оценил качество продуктов и условия труда. С руководством​ предприятия обсудили реализацию проектов по расширению производства и меры господдержки, которые можно привлечь. Как отметил Мансур Хусяинов, хлебокомбинат развивается, строит планы на будущее.

Количество показов: 771

Возврат к списку