Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Крым. Семь лет вместе» 20.06.2022

«Крым. Семь лет вместе»

Выставка под таким названием открылась в Картинной галерее имени Д.А. Трубникова. Автор фотоснимков – почетный гражданин города Иванова, член Союза художников России Александр Иванников. Это одиннадцатая персональная выставка, посвященная красивейшей природе Крыма, где в 2014 году вместе с командой единомышленников открыл фирму «НПО Консультант».
С приветственным словом выступил глава Фурмановского района Павел Колесников. «Благодарю Вас за прекрасные работы, которыми мы любуемся на нашей Фурмановской земле. Хочется жить и творить. Пусть Ваше творчество находит отклик в сердцах зрителей», - отметил глава района.
На мероприятии также присутствовали директор галереи Александр Комшилов, заслуженный работник культуры Вера Коровина и директор информационно-технологического центра "Консультант-Фурманов" Надежда Смирнова.
«Крым не только красивый, но и успешный, с большой историей, с живописными местами, пейзажами, культурой. Надеюсь, что на выставке Вы сможете оценить красоту природы», - подчеркнул создатель выставки.
Александр Иванович известен в Ивановском регионе своей общественной деятельностью. После окончания Воронежского университета по распределению приехал в Иваново, где в 1997 году создал компанию «Консультант». Со временем там же открыл камерный концертный зал с уникальной акустикой и художественную галерею «Классика». Является лауреатом Ивановской городской премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова».
Александр Иванников увлекается фотографией всю жизнь. На выставках он представляет зрителю фотографии из путешествий и поездок. Кадры наполнены любовью и трепетным отношением к природе Крыма.

Количество показов: 1070

Возврат к списку