Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Павел Колесников встретился с выпускниками 2022 года 04.07.2022

Павел Колесников встретился с выпускниками 2022 года

Закончилась самая ответственная пора в школьной жизни 168 выпускников – экзамены на аттестат зрелости. Документ, который дает путевку во взрослую жизнь, открывает возможности и перспективы.
30 июня в образовательном пространстве "Точка роста" школы №7 медалисты и выпускники, набравшие высокие баллы на Едином государственном экзамене, встретились с главой Фурмановского района Павлом Колесниковым.
В этом году 20 выпускников получили аттестаты с отличием и медаль "За особые успехи в учении". Для каждого из них – это результат упорного труда и стремления к совершенству.
Павел Николаевич поздравил выпускников, поблагодарил за высокие результаты и достижения. Общение продолжилось в формате «круглого стола». Выпускникам представилась возможность задать вопросы руководителю района, вместе обсудить планы на будущее, высказать свои предложения и пожелания.
В торжественной обстановке выпускники получили подарки и памятные адреса Главы Фурмановского района. Павел Николаевич отметил, что такие результаты – это, прежде всего, победа и огромная заслуга выпускников. Фурмановский район по праву гордится ими. Глава муниципалитета пожелал выпускникам успехов в реализации планов, преумножения полученных знаний в вузах и возвращения в родной город и район, дабы внести свой вклад в процветание и развитие малой Родины.

Количество показов: 656

Возврат к списку