Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
12 июля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. 12.07.2022

12 июля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам.

12 июля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Жители обратились к главе для решения различных вопросов, которые касались благоустройства придомовых территорий, освещения, содержания контейнерных площадок, трудоустройства, материальной помощи, ремонта дорог, работы городских управляющих компаний, вырубки аварийных деревьев, имущественные и жилищные вопросы.

На прием пришли 15 жителей района. Глава муниципалитета детально рассмотрел каждое обращение, чтобы граждане могли получить ответы в полном объёме. Павел Николаевич отметил, что органы местного самоуправления приложат все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь на их просьбы. «Вопросы, как всегда, острые, волнующие большинство жителей. Все они взяты на контроль и будут тщательно отработаны», - заявил Павел Колесников.

Как показывает практика, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, правовые и даже бытовые проблемы. Большую часть вопросов удаётся решить на месте. Данный прием не стал исключением. По остальным вопросам глава района дал соответствующие поручения заместителям, чтобы все обращения жителей были решены в максимально сжатые сроки.

Следует отметить, что в администрации района действуют дополнительные площадки и формы для обращений граждан. На официальном сайте администрации в разделе «Интернет-приемная» создана электронная форма, позволяющая задать вопрос или обратиться лично к главе района. По всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49341) 2-11-51, а так же специалистам отдела управления делами.

Количество показов: 864

Возврат к списку