Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27 июля в администрации Фурмановского района состоялся организационный комитет по подготовке и проведению традиционных ежегодных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня района. 01.08.2022

27 июля в администрации Фурмановского района состоялся организационный комитет по подготовке и проведению традиционных ежегодных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня района.

В состав оргкомитета вошли представители администрации, учреждений образования, культуры и спорта. На совещании рассмотрели организационные вопросы проведения праздничных мероприятий. Особое внимание уделили украшению города. Также в рамках подготовки к праздничным мероприятиям основные силы города направлены на наведение порядка на общественных территориях.

Глава района Павел Колесников отметил, что День района для всех жителей муниципалитета один из главных праздников, поэтому подготовка и проведение посвященных ему торжественных и развлекательных мероприятий должны пройти на территории района на самом высоком уровне. По итогам заседания оргкомитета назначены ответственные за каждое направление работы.

Количество показов: 975

Возврат к списку