Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Общественные пространства Фурмановского района проинспектировали эксперты ОНФ 15.08.2022

Общественные пространства Фурмановского района проинспектировали эксперты ОНФ

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Центр мониторинга благоустройства городской среды» и представители Минстроя России посетили общественные пространства Фурмановского района, на которых проводятся или завершены работы по проекту «Формирование комфортной городской среды».

В рамках инспекции активисты ОНФ и представители местной власти посетили три городских общественных пространства, благоустроенных по нацпроекту в 2021 году: Ярмарочную площадь, территорию за Монументом Славы и зону оврага, на которой проводят работы по озеленению.

Встреча прошла плодотворно. Совместно с представителями районной администрации проверили благоустройство дворовых территорий и общественных пространств города. Координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды Светлана Калинина довела свои замечания и рекомендации по увиденным объектам. Также рекомендовала обратить особое внимание на содержание благоустроенных территорий. Выявленные в ходе осмотра замечания и недостатки зафиксированы сотрудниками администрации. С представителями подрядной организации достигнута договоренность о том, что все выявленные недочеты будут устранены в ближайшее время.


Количество показов: 944

Возврат к списку