Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
    В Фурмановском районе продолжают реализовывать проект партии «Единая Россия» по благоустройству территорий детских садов «Территория детства» 15.08.2022

В Фурмановском районе продолжают реализовывать проект партии «Единая Россия» по благоустройству территорий детских садов «Территория детства»

В ходе приемки образовательных учреждений комиссия проверила ход благоустройства территории детского сада №12 «Аленка». Работы ведут под постоянным общественным контролем и в соответствии с графиком.

Проект «Территория детства» реализуют в Ивановской области с 2021 года. Инициативу регионального отделения партии «Единая Россия» поэтапно привести в порядок территории внутри всех дошкольных учреждений в регионе поддержал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. «У нас много детских садов, я сам в них бываю и вижу, что практически во всех детских садах с дорожками беда. Родители жалуются, воспитатели, детям неудобно. Поэтому давайте начнем это делать, я инициативу «Единой России» поддерживаю», — отметил он тогда.

Количество показов: 889

Возврат к списку