Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Неделя «ПРОФ-ТЕСТИРОВАНИЯ» 16.08.2022

Неделя «ПРОФ-ТЕСТИРОВАНИЯ»

С 27 июля по 15 августа 2022 года инспектором активной политики занятости ОГКУ «Фурмановского ЦЗН» Шогеновой Екатериной Андреевной была организована неделя профориентационного тестирования.

Участие могли принять все желающие с 14 до 18 лет. Приглашения были размещены в социальных сетях, на информационных стендах, а так - же раздавались родителям, состоящим на учете в качестве безработных и имеющих детей школьного возраста.

Для участников были подготовлены тесты на определение профессионального типа личности по методике Дж. Холланда и опросник профессиональной направленности в классификации Климова Е.А.

За неделю тестирование прошли 13 школьников и 2 выпускника(14-18лет).

Каждый узнал свой профессиональный тип личности, получил список профессий, на который стоит обратить внимание именно ему. Так же всем были розданы буклеты и брошюры для самостоятельного изучения, из которых можно узнать предрасположенность к определенным видам деятельности.

Тем, у кого тестирование оказалось спорным, у кого еще есть время подумать, а именно, учащиеся 8-10 классов были приглашены на повторное тестирование в конце учебного года 


Количество показов: 862

Возврат к списку