Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
11.01.2017

Пенсионный фонд напоминает о сроках доставки январской единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей

Фурмановское УПФР информирует о том, что единовременная пенсионная выплата будет доставляться с 13 по 28 января. Эти сроки распространяются на всех жителей вне зависимости от того, где они получают пенсию – на почте или в каком-либо кредитном учреждении.

Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь – тем пенсионерам, которым пенсию доставляют на дом с 13 числа до окончания выплатного периода.

Пенсионерам, которые получают или уже получили пенсию по графику с 3 по 12 число, 5 рублей выплатят с 23 по 28 января года так же с доставкой на дом.

Для пенсионеров, которые получают пенсии через кредитные или другие организации, действуют те же сроки доставки единовременной выплаты – с 13 по 28 января.

Выплата будет производиться на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.

На выплату могут рассчитывать граждане, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, и являющиеся получателями пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 года. Если пенсионер получает две пенсии, одна из которых выплачивается по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату финансирует ПФР.

Консультации специалистов фурмановского УПФР можно получить по телефону «горячей линии»: (49341) 2-18-86.

УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 2347

Возврат к списку