Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Парковый волейбол 23.08.2022

Парковый волейбол

20 августа в парке им. Степанова (г. Иваново) прошли соревнования по парковому волейболу среди женщин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

По регламенту все муниципалитеты были разделены на 4 группы, соревнования в группах проводились по круговой системе по правилам «Паркового волейбола 4*4» из 3-х партий до 15 очков. Победитель определялся по наибольшему количеству побед.

В турнире приняли участие 18 команд.

Команда Фурмановского района в своей подгруппе обыграла команды из городов Вичуга и Кохма со счетом 2:1, а команде из Гав-Посада проиграла со счетом 1:2. В итоге команды Фурмановского и Гав-Посадского района набрали равное количество очков. В случае равенства очков у двух и более команд места определялись по: количеству побед во встречах; количеству очков во всех встречах; соотношению мячей во всех встречах; соотношению партий во всех встречах; соотношению мячей во всех встречах между ними. По данным соотношениям команда из Гав-Посада вышла вперед и боролась за 1-8 места, команда из Фурманова - за 9-18 место.

Наши спортсменки, обыграв команды из Тейкова, Юрьевца и Южи, заняли 9 место. Хотелось бы отметить, что играть девушкам пришлось 18 партий подряд, без перерывов.

Поздравляем наших спортсменок с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!


Количество показов: 675

Возврат к списку