Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
7 сентября 2022 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил свою работу по ознакомлению учащихся общеобразовательных школ с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» 08.09.2022

7 сентября 2022 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил свою работу по ознакомлению учащихся общеобразовательных школ с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне»

7 сентября 2022 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил свою работу по ознакомлению учащихся общеобразовательных школ с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО). На этот раз встреча состоялась в МОУ СШ №1 с учащимися 9-х, 10-х, 11-х классов. Ребята ознакомились с нормативами, которые им предстоит сдать, чтобы получить знак отличия ГТО, ознакомились с техникой выполнения данных нормативов, а также с приказом Министерства образования и науки России «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».

Еще раз обращаем внимание учащихся выпускных классов, а также их родителей на то, что, согласно данному приказу, абитуриенты вузов могут получить дополнительные баллы за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но также серебряного и бронзового. Важно, чтобы знак отличия был выдан за выполнение нормативов для той возрастной группы, к которой абитуриент относится в предыдущем и текущем году.

Присоединяйтесь и вы к движению ГТО!

Руководитель центра тестирования ГТО Е.В. Саломатина


Количество показов: 1226

Возврат к списку