Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановский район участвует в программе преображения детских садов 26.09.2022

Фурмановский район участвует в программе преображения детских садов

Фурмановский район включен в программу по созданию безопасных условий пребывания в дошкольных учреждениях, которая в 2022 году стартовала в нашем регионе по инициативе губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Об этом он заявил в ходе августовской областной педагогической конференции.​ «65 садов у нас включены в программу в этом году. Но мы эту программу, я уже вижу, будем обязательно продолжать», — сказал Станислав Сергеевич.

В перечень дошкольных учреждений, включённых в первый этап региональной программы, вошли два детских сада муниципалитета. В ближайшее время подрядная организация начнет капитальный ремонт в детских садах №5 «Звездочка» и №8 «Березка». В дошкольных образовательных учреждениях требуется ремонт крыши, отопления, замена электропроводки, коммуникаций и окон.

О необходимости проведения ремонта кровли в этих дошкольных образовательных учреждениях говорили уже давно и родители и руководство детсадов. В ближайшее время подрядные организации приступят к выполнению строительных работ.

Количество показов: 839

Возврат к списку