Фурмановские легкоатлеты – бронзовые призеры Спартакиады Ивановской области 27.09.2022

Фурмановские легкоатлеты – бронзовые призеры Спартакиады Ивановской области

25 сентября на стадионе Текстильщик состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области. В соревнованиях принимали участие сборные команды из 12 муниципальных образований Ивановской области.

Фурмановский муниципальный район представляла команда легкоатлетов, выпускников Детско-юношеской спортивной школы и клуба «Олимпийские надежды», под руководством тренера по легкой атлетике ДЮСШ Малковой Ирины в следующем составе: Воронова Светлана, Курзина Татьяна, Смирнова Елена, Шашков Никита, Малеев Владислав, Бурдин Даниил.

В рамках Спартакиады - юноши бежали дистанцию 3 км, девушки преодолевали дистанцию 1 км, а также соревновались в смешанной эстафете с дистанциями 100м+200м+300м+400м. , где первые два этапа бежали девушки, заключительные 2 этапа юноши.
Среди девушек на дистанции 1 км на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Воронова Светлана, показав достойный результат - 3.18.1.
В смешанной эстафете наша команда завоевала бронзовые награды, преодолев дистанцию за - 2.23.2.
По результатам соревнований команда Фурмановского района завоевала бронзовую награду в общекомандном зачете.

Поздравляем участников Спартакиады с призовым местом! Желаем новых спортивных успехов!