Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В ночь с субботы на воскресенье, из-за сильных дождей засорилась ливневая канализация и вода подтопила дорогу на улице Советская 03.10.2022

В ночь с субботы на воскресенье, из-за сильных дождей засорилась ливневая канализация и вода подтопила дорогу на улице Советская

В ночь с субботы на воскресенье, из-за сильных дождей засорилась ливневая канализация и вода подтопила дорогу на улице Советская. Также из-за засора ливневой канализации размыло склон оврага.

На месте побывал глава Фурмановского района Павел Колесников совместно с профильными специалистами администрации и представителем подрядной организации, которая обеспечивает содержание дорожной сети городского поселения. В ходе встречи главный инженер подрядной организации Андрей Рашевский рассказал, что подтопление оперативно устранили в воскресенье, вопрос взят на личный контроль - состояние ливневых канализаций будут мониторить раз в несколько дней. Андрей Витальевич заверил, что подобное больше не повторится. В дальнейшем подрядная организация планирует восстановить откос оврага, где ранее было проведено благоустройство. Павел Николаевич отметил, что все недостатки должны быть устранены в течении 10 дней.

Также в завершении рабочей встречи глава муниципалитета Павел Колесников поручил ответственным специалистам проработать вопрос установки дополнительных дорожных знаков, регламентирующих разрешенные для парковки дни, что позволит беспрепятственно обслуживать(чистить) ливневую канализацию.

Количество показов: 821

Возврат к списку