Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева посетила Хромцовский дом культуры 04.10.2022

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева посетила Хромцовский дом культуры

Экскурсию провела директор Ольга Леснова. Для детей открыты 14 кружков и секций: вокальные группы, художественные, танцевальные, спортивные секции. Занятия посещают 300 человек.

Недавно в танцевальном зале завершили ремонт. Денежные средства выделены Ивановской областной Думой по наказам избирателей. Кроме того, глава Фурмановского района Павел Колесников выделил дополнительные деньги на замену системы отопления зала и приобретение сценических костюмов и обуви.

Качество проведенных ремонтных работ говорит само за себя. В помещении провели косметический ремонт, установили двери, уложили ламинат и заменили светильники. В танцевальном зале проходят репетиции по хореографии, занятия фитнесом, а также флешмобы, квесты и другие развлекательные мероприятия.

Марина Авенировна отметила, что новый танцевальный зал даст возможность заниматься хореографией юным танцорам в более комфортных условиях, ведь инвестиции в развитие детей – это самое важное. Она пожелала ребятам вдохновения и творческих побед. Также посмотрела отремонтированный зрительный зал Дома культуры. Напомним, в рамках проекта "Местный дом культуры" на областные средства в размере почти 1 млн. рублей установили новые кресла для посетителей.

Сельские дома культуры - это центры общения, творческого развития и очень важная составляющая жизни села.

Подобные выезды помогают представителям законодательной власти региона понять реальную ситуацию в районах и найти конкретные пути решения возникающих проблем.

Количество показов: 851

Возврат к списку