Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
День открытых дверей! 04.10.2022

День открытых дверей!

 Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) 13 октября 2022 года проводит День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.

Дни открытых дверей – еще одна возможность получить полную и достоверную информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кто должен платить имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются – на эти и другие вопросы помогут ответить сотрудники инспекции. Также они готовы подробно рассказать о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым организован доступ через интернет.

При необходимости можно прямо в инспекции подать заявление об уточнении сведений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам, указанным в налоговом уведомлении. По возможности налоговые инспекторы оперативно проверят данные, на основании которых исчислен налог, и сформируют запрос об уточнении данных в регистрирующие органы.

Также каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого в дальнейшем оплачивать налоги в режиме онлайн, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления, направлять обращения в налоговые органы и т.д.

Обращаем внимание, что срок уплаты имущественных налогов гражданами не позднее 01 декабря 2022 года.

Прием налогоплательщиков будет осуществляться по адресу:

- г. Фурманов, ул. Д.Бедного, д. 1а, каб.№17 (операционный клиентский зал):

с 9-00 до 18-00.

Аналогичное мероприятие будет организовано еще 10 ноября и 15 декабря 2022 года.


Количество показов: 1292

Возврат к списку