Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Узнайте свой ИНН онлайн 04.10.2022

Узнайте свой ИНН онлайн

 Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует, на сайте ФНС России функционирует сервис «Сведения об ИНН физического лица», посредством которого можно быстро узнать собственный ИНН. Подобную услугу можно получить и на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сервисе «Узнай свой ИНН». Для получения сведений необходимо заполнить обязательные поля: ФИО, дата рождения, паспортные данные физического лица.

Получить электронное свидетельство о постановке на учет физического лица с отражением ИНН, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью, можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Жизненные ситуации» на сайте ФНС России.

Для этого необходимо направить заявление о постановке физического лица на учет в налоговом органе. Далее, в разделе «Профиль»/ «Персональные данные» появится сформированное свидетельство ИНН, которое можно скачать неограниченное количество раз.

Электронное свидетельство имеет такую же юридическую силу, как и бумажная копия, подписанная должностным лицом налогового органа и заверенная печатью.


Количество показов: 1355

Возврат к списку